Общество
Бренд нижнего белья Victoria Secret закрывает бизнес в РФ. Девочки, теперь только остался белорусский трикотаж?
Придётся вспомнить советские стандарты на сей счёт.

Марина Денисова
Есть спрос - будет предложение.
Да и мальчикам остался ивановский ситец в цветочек
Жекшен Сулаев
У мальчиков трикотажые
Боже, как же ты теперь без бра и бикини от Виктории то будешь...
Что характерно- покажи тебе модели от Вики и от Милавицы без этикетки- ты ж не определишь кто есть что
И много пользовались этими кружевными трусами? Цены какие?
Алекс Шугаев
Это ж Мыколо - он только в кружевных трусах ходит. И только в ЕС)))
откуда у нищих, как говорят, россиянок деньги на Victoria Secret?
Ирина Метелькова
80 % "американской одежды" шьётся в Индии, остальные в Китае.
Дубаи всегда для сучек открыты
Остались те, кто до сих работал по ФРАНШИЗЕ. А это - почти все.
90% брендов на российском рынке - подделки.
Ирина Метелькова
китай и турция уже у дверей толкаются-дамам насисники с написниками везут..)
Хлопок полезен. а женщина в нормальных трусиках выглядит очень сиксуально, интереснее, чем в химически-синтетических, весьма мило
Правильные девочки без нижнего белья.
Да, теперь будет все наше, как в СССР
Просто они теперь будут под другим названием и в два раза дешевле. Один фиг всё делается в Китае на одних и тех же фабриках :)))
А что с белорусским? По умолчанию плохой? Пропаганда - все отечественное плохое?
никто не брал вот и закрылись. Есть и получше.
Лишили кружевных трусиков? Бедняжка...
без трусиков и ливчиков Танюши будут ходить.
Наташка Кравченко
Почему?
Почему только белорусский? А трехгорная мануфактура?
Лилия Дичко
они шьют только бронетрусики.
про Китай слышал шо-нибудь?
Скоро лето зачем портки девкам, нам приятнее будет на них без них глядеть)
Почему же? Еще и Ивановский трикотаж остался )))