Общество
Сегодня видел в районе как умные товарищи вывесили сушиться на улице свое нижнее белье. Это что? Назад в СССР ?
А что это ограничено каким либо Законодательством?
Александр Пилипенко
Нет. Но нормами приличия все же наверное стоит ограничиться.
это евреи стали возращаться...
и что, теперь его нельзя сушить на улице?
вы где, в квартире предлагаете его сушить?
не надо вывешивать его ЗА балкон, да ещё
на центральную улицу. может быть. делать на уровне перил.
или ставить сушки. но, если учесть, как нас держит правительство за
дураков, то нам можно всё. мы же несмышлёныши....
Александр Пилипенко
Ну, и с вами тоже все понятно ))))) Продолжайте так дальше.
Маржан Шенгелбаева
Скраб, эта тема для москвичей (не автомобили).
это так мило, по-домашнему. сразу вспоминается детство дворовое, когда люди были простые, доверчивые и открытые.. неужели у вас еще есть такое?.. наслаждайтесь..
а где сушить неумным? !
не подскажете? !
и эсэсэровцам чем помочь? !
....и булки растут на деревьях....
не подскажете? !
и эсэсэровцам чем помочь? !
....и булки растут на деревьях....
Очень даже зря Вы так. теперь сушить белье на улице не просто не возбраняется, а очень поощяряется как економия енергии на сушильные машины, а значит более бережное отношение к природе. В Онтарио например только недавно позволили сушить белье на улице, и всячески ето поощяряют. так что ето показатель прогресса, а не его упадка:)
Это китайцы с Чирика расползаются... .
А если серьёзно - дикость какая-то.
Гульмира Кельдибекова
Почему дикость? На улице белье сохнет намного быстрее сем в квартире.
ЗЫ: хотя вывешивать нижнее белье это надо догадаться )))
у нас до сих пор таки сохнет белье не веровке.
Александр Пилипенко
Вы не поняли! На улице во дворе!!! Не на балконе.
у нас до сих пор достаточно много народу сушит одежду, постельное белье на улице )) это удобно ))
ЗЫ: белье нижнее правда никогда не видела )))
Людмила Паt
Удобно на улице сушить бельё????
Где это народ сушит своё бельё, да на улице....Даже представить сложно....дикость какая-то.
При чём тут СССР? Кто хочет сушит на улице, кто не хочет не сушит. Я такое каждый день вижу, не только сегодня. И если в своём дворе то что здесь такого?
Александр Пилипенко
Вы в деревне живете? Я то с Москвы !!!
Вячеслав Протасов
В городе. В деревне я б не прижилась. В столице трусняки вывешивать,думаю,не стоит,уж больно много разных птиц из разных стран. А они ведь о всей России по Москве судить будут. Трусы вспоминать.))) Ты это хотел сказать? Этой проблеммой не охота париться,да пусть его....как хотят.
Вячеслав Протасов
Да все люди гордятся своими городами. А я вот никогда не хотела в Москву. У нас лучше,по крайней мере для меня.
А вы что - нижнее белье не стираете?
Александр Пилипенко
Не сушу его на улице это уж точно!!!