Общество

Кто из нас прав, скорее всего? Ханжам вход строго воспрещен, г...о лить не надо плииз. И еще - внутри много букв!

Отнесись к этому так- один ушел, другой придет (принцип трамвая) . Так я понимаю - любви с твоей стороны не было ( пишешь, что использовала его) . Поэтому поступи с ним так, как с отработанным, использованным материалом ( куда ты деваешь пустой тюбик от пасты? ) - правильно! И еще . Это не ты после кого-то объедки подобрала, а после тебя. А посему - выше голову и улыбайся! И старйся не обращать внимания на мнения подруг. Своя голова всегда лучше. Подруги хороших советов практически не дают! Удачи!
|A
|'forever Alone'|
Лучший ответ
Ситуация совершенно нормальная.
Неправых тут быть не может.
Просто каждый, (в данном случае каждая).. видит мир под собственным ракурсом.... ну и людей соответственно.
Так что ..неудивительно, что один и тот же человек.. кажущийся кому то банальным и посредственным... может для другого оказаться настоящим сокровищем... !
Это нормально. Каждому свое.
Думаю, вы все были правы.
Вы - потому, что не обманывали его, честно показывая свои цели и намерения.
Он - потому, что какое-то время это его устраивало и он был с вами, а когда перестало устраивать - ушел.
Ваша подруга - потому, что лучше наедине с вами говорить то, что думаешь, чем оскорблять в открытую человека, и провоцировать скандалы.
Вот такие мысли.
Roman Zaichenko
вы каждый со своей стороны просто набирали определённый опыт. жалеть не нужно. может, и он изменился уже после встреч с вами и теперь более ценно относится к отношениям и поэтому у него девушка-красавица, а вам тоже привалит счастье, не расстраивайтесь
Такова жизнь, все нормально, переживать нечего.
Права та, которая разглядела в нем что то ценное.
Алeна Павловская посмотрим...она то его не знает вообще, встречаться начали после Нового года)))
у каждого свои ценности: та девочка нашла в нем то, что ей интересно и что соответствует её идеалам, у подруги свой взгляд-может и не правильный, ну а ты -нужен тот кто нужен, нужен тот когда нужен и нужен тот пока нужен-если расстались и без драмы-он не твой мужчина-страница перевернута -не вороши прошлого-найдешь и свой идеал...
Игорь Иванов
На каждый товар есть свой покупатель. И на него нашлась - не все ж вам с ним играться. И у каждого своя правда.
да забейте на это)))
Сдаеца мне, что в данном случае права пословица=>Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Просто частичка Вашей души прислушалась к мнению подруги. И теперь другая, частичка сожалеет об этом.
Жизнь все расставит по своим местам.