Общество

Вопрос мужчинам!!! Женщинам вход воспрещен!

А вам не кажется, что 90% женщин ужасно глупые и нервные? Конечно, есть и просто замечательный личности, но большинство все же.. . не очень.
Замечательные--личности или женщины?
Марина Жихарева
Лучший ответ
Тебе наверное только такие попадались!
Дааа, с куриными мозгами много их.. . По этому сложно было вторую половину найти!.
это правда
Oksana!!!!! """"""""
Женщины все по своему прекрасны! Не гони пургу!
похоже у Сявы женофобия.. .
Сява.. а Вы расслабтесь и получайте удовольствие от. . женщин. .
кстати. . Ваше "женщинам вход воспрещен" чистой воды кокетство..
Ирина Бородина
Нет не кажется. Знаю достаточно умных и спокойных.
Всякий человек, и мужчина и женщина, по своему глуп и вспыльчив. На психику людей воздействует слишком много факторов известных и не известных человечеству. Грести всех под одну гребенку неверно. Необходимо рассматривать каждого в отдельно взятой ситуации.
Кроме того если вам так часто встречаются ужасно глупые и нервные может вопрос в ВАС?
Ivan Tean
А ты не пробовал их любить?
...кроме как спать с мужчинами - выхода у тебя, Сява Морковкин, не осталось..)))
подобное - притягивается подобным....
Женщины просто другие. Я считаю их просто некорректно сравнивать с нами. Как нельзя сравнивать горы и моря.:))
Какой мужчина такие женщины ему и попадаются !
Oleg Sharapov
для меня 90% неинтересные в общений-несут всякую ерунду
Руслан Талько
природа женщин сотворила, богатство славу им дала меж ног отверстье прорубила. Его пи... й назвала
Mirlan Raimberdiev
Согласен с Димой
ну с их точки зрения мы глупы и нервны)
Asylbek Maishin
надо им по Харе дать...
женщину умнее нас