Общество
Вход женщинам категорически воспрещен! Вопрос для мужиков...
Как убежать на днюху к другу и при этом чтобы жена не узнала и не нашла?
Эх.. . сколько же сейчас подкаблучников развелось.. .
Никак. Захочет, прийдётся сказать, если ты уже под каблуком
сообщить от третьих лиц, что попал в аварию похожий на вашего мужа человек. лицо обезображено до неузнаваемости. идет опознание...
Будь готов, что она всё равно найдёт-вычислит!. . Дерзай!. . Т. Ф. - женщина, мать.
отключить телефон для начала и типа поехал бомбить
пошёл в гараж, ремонтировать машину - а там соседи налили.
спустись за газетой. ты не первый
Заступить на дежурство
сходи типа за хлебушком
Для начала просмотри вопросы повнимательней. Может там найдешь ее вопрос как сбежать от тебя на днюху, что-бы ты ее не нашел.
а оно тебе надо? если хочешь от жены сбежать, так может и жена такая ни к чему????
положи вместо сенбя чучело в кровать)
Сьезди в командировку от работы
Эх мальчики, милые.. . =))) ну кто ж вас силой жениться тянул, нагулялся бы сначала =))
Татьяна Шалаева
член просит каждый день секса
Марианна К.
сочувствую =(
А жену на эту днюху к другу пригласить нельзя? Или днюха у подруги?
Татьяна Шалаева
Просто они в соре . Он сказал что видеть ее нехочет. Ну короче рассакзывать небуду это долгая история
Попроси начальника позвонить и выдернуть на работу, типа проврка из налоговой. всем быть.: )
Правда я так не пробовал)))
Напейся.
скажи что на работу вызвали
Поставить на телефоне переадресацию на телефон другого друга, который желательно живёт на даче, в деревне и т. д. Договориться с ним, что если что ты у него во дворе. Если будет звонить жена пусть скажет, что ты во дворе рубишь дрова, спишь или рыбачишь. Тебе посылает СМС, что звонила жена. Без помощи друзей никак.
Да это не для мужиков вопрос а для бесхребетных подкаблучников или алкашей, у которых сила воли в жене
Татьяна Шалаева
что завидно шлюха?