Общество
Вы когда то видели,что бы женщины,ну или девушки били мужика?
Вчера вечером иду по улице и вижу такую картину ( баба бьет мужика как ведро старое ( где у них совесть вообще ( их пальцем не тронь а они могут бить как только душе угодно?,,,
Короче, пиз***ли? Да, видала! Это было незабываемое зрелище! В деревне.. . Я еще подростком была, но вот помню до сих пор! Как потом оказалось - мужик без ведома жены корову продал, напился, всю деревню напоил, ну вот и попал под раздачу! Она так его колошматила, что Тайсон отдыхал в это время и нервно курил)) ) И поделом, я считаю! Ну кормилицу продал, сволочь!
это ещё фигня.
а вот одна хуинькая девчушка отделала троих мужиков при нападении на своего парня да так, что пришлось судиться и возмещать ущерб здоровью, - вот это да!
кулачок у неё маленький, но видно примерно училась, куда им бить.
Только если в шутку..
Марина Баранова
Ну раз кол поставили,буду бить всерьёз))))))))))))))
Какой ужас! Как не повезло яблоку, как повезло Вам!)
...М да уж.. угораздило однажды чуваку жениться на экспертше по
рукопашному в спецназе.. теперь чуть что он макивара для отработки
приёмов киошинкай каратэ.. Жаль бедолагу.. Зато кроме неё на него
никто не наедет...
Допустимо только в рамках самообороны. А так, ни мужчинам нельзя бить женщин, ни женщинам - мужчин. Другое дело, крышу может снести и у тех и у других если, скажем, была измена, или еще какая провинность. Людям свойственно идти на поводу у эмоций и сначала сделать, а потом уже думать.
пьяная баба хлеще напалма
За свою жизнь я такое видел уже много-много раз. Бьют всегда жестоко, подло и безнаказанно.
Недавно видел такое)) ) Ну он заслужил))))))))
Если баба бьет мужыка, то ето уже не мужык, а тряпка. А настоящего мужыка нормальная женщина просто так бить не будет.

Дмитрий Янковкий
а если их ударить бедненьких ( то потом вонь будет что за мужик что ударил бабу ( они выбрали себе хорошую позицию ( беззащитных овечек ( просто таких надо бросать истеричек сразу ( а то ее ударь ( потом даже свое самолюбие пострадает (
почему то я наблюдал только противоположные картины, но и такие исключения естественно бывают.
наблюдала такую картину. Причём порвали его, как тузик грелку. :-)
ну наверное заслужил, хотя это не этично.
Мы в школе с подругами так над одним стебались. Где то в 8-ом классе, я отбилась от этой компашки (стала умнее и мудрее, не побоюсь этого слова).