Общество

А вы, до какого видимого по лицу женщины возраста, называете её девушкой? :-)

Любую женщину можно называть девушкой до того момента, пока это не будет выглядеть издевательством. (с) Alex Lomaev.
угу...я и к древним старикам обращаюсь "молодой человек"
Olya Petrova
Лучший ответ
Валерий Корниенко Лесть - до добра не доведёт! :-)
Ну, не знаю - наверное - ко всем кто выглядит моложе меня...
Тех с кем считаю возможным (по внешним данным) познакомиться для романтических отношений, конечно только "теоретически".
Не знаю. Действительно, предел должен быть. Меня часто называют, но я уже начала обижаться.
Валерий Корниенко От поэтому я всех называю "сударыня"....:-)
глянь на фото Кейт Мосс фотомодели типа супер пупер! ей сороковник а выглядит на 57 лет без поддтяжки морды лица!!)
думаю что всех кто младше меня вполне могу так назвать
Андрей Волков
Если дама следит за своей внешностью и фигурой, то ее и в шестьдесят можно назвать девушкой.
Саша ....
Когда мне было 14 лет - двадцатилетние были для меня старыми кобылами ))
Саня Петрухин
Если меня терзают смутные сомнения относительно возраста представительницы прекрасной половины человечества, -- я, дабы, неуместным в определённом возрасте, употреблением слова "дэвушка", не сконфузить женщину, заменяю его на нейтральное: "гражданочка", по
рецепту С. С. Горбункова
Самое чУдное))) когда со спины "девушка, девушка",а потом "ой, извините"
Вот это издевательство!)
Лера Флай
Лет до 30-32.
Евгений Гейнц
Я своих клиенток и в 70 лет называю Любочками и девушками. Им приятно. Если на базаре ко мне обратятся " женщина", то я не подойду, хотя я точно " женщина", а если продавец скажет " девушка", то на 50% я его покупатель уже.
Вика Милая
до кладбища все девушки.... а потом всё равно.
†andy B.†
На Востоке правильно носят паранжу - лица не видно.
Ирина Иванова
до 40 девушка потом уже женщина
До 45 спокойно. И ещё зависит от того, как она выглядит!

Есть в 40 супер, а есть и в 18 ой-ой, мамочки