Вопрос, конечно, дикий, но любопытство - такая штука.. .
Если мужика, который, извините, даёт в зад, называют педерастом, то как называть женщину, которая тоже в попу не против?
Общество
Здравы будьте, россияне =) У меня гнусный вопрос наклюнулся (см. внутри) Детям вход воспрещен =)
У меня, там - глаз нету.. .
Туда - не туда, не вижу...
не знаю. зато знаю как называют любителей по чужим койкам нос совать.
Альбина Наши Мечты Сбудутся
И как они называются?
Вы все смешали и перепутали)) ) Тот который дает в зад - их в советское время называли петухами. Научно их называют сексуально пассивными, а то животное которое имеет мужчину взад нынче называют педерастами. Хотя в советское время и тех и тех называли одиноково петухами. Слово петух не ругательство и не сексуальное ориентация (хотя тоже имеет место) . Это слово перешло в лексикон русского языка из тюремного жаргона. Петух - это статус некоторых подлых заключенных. Они не имеют в тюрьме никаких прав. Уважающий себя ЗЭК не сядит с петухом за один стол обедать.
Женщина дающая взад, можно считать гомосексуалкой. То есть любое нетрадиционное сексуальное влечение называется гомосексальностью.
Natulichka))) )))
Садиь -пять!)
Альбина Наши Мечты Сбудутся
А я думал гомосексуалка - это лесбиянка. Как всё сложно оказывается...
а почему я должна быть против?
Альбина Наши Мечты Сбудутся
Ну... Я не знаю. Просто если некоторых барышень послушать, то - "фи, какая гадость" и подобное.
Кто тут еще любит по "говну" ездить? На зиму резиной запаслись? Такая, чтобы как на Джипе. "ИзвраШЧенцы")))
Слабая на задок.
Сексуально раскрепощённая
А потом " Мальчик, девочка- какая в жопу разница"
Проститутка широкого профиля.
такую женщину надо называть "ах ты ж, моя затейница". как минимум.
Таких называют "хорошая женщина", "сокровище", "без комплексов", "сексуально раскрепощенная".
Пидораска.
шлюха
Кэп .
дикие люди!
Альбина Наши Мечты Сбудутся
А почему сразу шлюха? Может она только мужу отдаётся?
Никаких доп. названий. Секс может быть разнообразен
Альбина Наши Мечты Сбудутся
Мда... не хотелось бы мне с Вами встретиться в тёмном переулке... А то ещё покажете мне всё разнообразие этого мира =)
Пидовка. таких особо любят кауказцы. Даже женятся на них!
Жопа для того что бы срать!
Альбина Наши Мечты Сбудутся
Я думал кауказцы больше по ослам мастера =)