Общество
Итак Папа Римский официально признал педерастию, дав добро однополым бракам, это край?
Читать разучился свою Единственную Книгу
что тебя так возбудило?
Сергей Чуднов
слава богу я не католик.. обожаешь педерастов? или один из них.
Итак, вы либо на фейки повелись, либо сами в компании нанятых для очернения церкви.
и зачем вам это надо... ложь сеять?
официально ))) где ссыль на официальное заявление папы ...на сайт ВАТИКАНА?
и зачем вам это надо... ложь сеять?
Крах Католицизма был уже тогда ...когда Папа Римский благословил Гитлера на ратные дела ...а потом не так давно признал евреев, что распяли Христа старшими братьями ..то был ПОЛНЫЙ КРАХ

Марина Юхимчук
Христос сам был евреем, чм*о тупое. Не нравятся евреи, так что ты ему поклоняешься? Иди полену поклоняйся.
это не край, это рай для пидерастического запада
А Вас это как касается? Вам какая разница кто с кем там обручается : хоть с жирафами.
Это край для него, он просто далёк от библии.

Педерастия в Риме традиционна еще со времен Цезаря.
Нет, это отнюдь не край. Краем было бы решение плодиться как кролики и дальше, а не пытаться регулировать рождаемость мягкими и относительно гуманными средствами, к которым относится в том числе и легализация педерастии.
это говномесы -больные люди! пидеры!
Католические священники всегда были педерастами, для них грех трахать женщин и грех проливать семя на землю, а если в попу мальчику- не грех.
Геи это только одни из, которым противен традиционный секс, или невозможен по медицинским причинам как например в случае с чикатило. До сих пор не понятно, что с подобными мужиками делать? Церковь никак не отвечает на этот вопрос, а между тем лиц, страдающих подобной проблемой довольно много. Ну если гомосексуализм ещё не самое страшное, что что делать педофилам? для них взрослые в сексуальном смысле воспринимаются как старики и старушки, ни нужны только дети? Нигде ответа не нашёл, но обнаружил интересную информацию https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви. Походу кроме как подаваться в монахи у них вариантов нет? Или заниматся разрешённой педофилией в форме садизма под прикрытием якобы "воспитания"