Общество

"За веру, царя и отечество! " Вопрос внутри. (И прошу без стебу - это очень серьезно: хочу понять и знать, чего ожидать)

Crazy Boy
Вот Вам наглядный пример общества потребления.. . Россию нельзя сломать войной с танками и солдатами. Но можно, превратив в общество потребления.
Иван Мухин
Лучший ответ
Если нет царя в голове можно и за царя умереть! Но лучше не умирать за ложные ценности!
нужна хоть какая-то идеология
Crazy Boy Так и я ж про то! Ну наконец-то хоть один человек понял...))) (Точно, наверное мы уже все свихнулись)
вера. сначала насильно внедряли. кто не принял- голову с плеч. царя никто не убивал. убили ( а убили ли? ) Романова. но царем он к тому времени не был. даже низложенным царем не был. он сам отрекся. и стал просто гражданин. для вас отечество и хавчик понятия одинаковые. но вы это не все. другие учили историю.
Crazy Boy Ошибаетесь! Для меня отечество - не хавчик! Мое отечество - это земля моих предков! Это люди, которые живут рядом со мной... Россия! И все те, кто любит мою страну - мой народ! А я - часть этого народа!..
Евгений Целиков народ- он грамотный. он историю учит. и только в кино за веру и царя. а в жизни - за отечество не щадя живота своего.
Не надо умирать.. за идею. За идею нужно жить.
Viktoriya Vika
а . где Вера. где Отечество. Царь то есть, только порядка нет. Ничего не будет . тот же хаос, как все 20 лт
Ну не для всех Отечество там, где хорошо. К счастью таких как раз меньшинство. Так что есть ещё за что умирать. А лучше не умирать, а созидать то самое Отечество. А не раскачивать его всякими провокационными и якобы "миллионными" маршами.
Выдави из себя холопа, ни за что умирать не надо, пусть сдохнет и царь и президент.
Юлия Петляева
Боже, Царя храни!
Vusal Asadov
Бандиты, уничтожители русских, правят страной.. . При всем этом армия должна защищать этих бандитов, а нам терять нечего - нас Ельцын-Путин поработил с помощью Чубайса.
За веру и Отечество умирать - святое дело. А за царей пусть их личная охрана умирает.
Ничё не понял.. .
Никого не высмеиваю, но являюсь противником и православия и монархии
Жить??? Выживать надо как-то, детей на ноги поставить как-то! Вот о чём думать надо. А Россию уже продали как и Христа вместе с потрохами. да ещё качают из неё недра, а денежки в банки западные своим прапрапраправнуками и их внукам обеспечили, кучка олигархов-воров и во главе с главным тщеславным борцом на тотами,, лётчиком и бывшим кгбистом.
а ты без фюрера не можешь?
Вера, Царь и Отечество, это по моему мнению, ложнын ценности для Русского народа.
Истинные ценности, это Кровь и Земля.
За эту страну нет а за свободу ДА! За личную свободу и свободу своих правнуков! !
Лучше злая пуля чем рабское клеймо! Моя и ваша тоже родина превращена в сырьевой придаток США однако мы победим в случае настоящей войны так как мы будем воевать за свободу а Натовцы за бабки! !