Общество
В 1917 мы предали Веру, Царя и Отечество?
Отечество нет как потом показала ВОВ .
Предали, и с тех пор мы прокляты.
Нет. пол страны вообще о царе и Вере не знала. телика не было
Мы за предков-не в ответе. Так уж вышло.
А сам то почему тогда еще не встал за веру под ружье?
Меня тогда ещё не было
Мы, это ныне живущие ?
значит не очень было
Буржуи предали царя и народ их наказал
царь предал народ
Алексей Семенов
Почему ты так считаешь?
я маленький тогда был еще - не понимал ниче
веру еще в 988 предали
Увы. Люди надеялись, что с избавлением от самодержавия будут решены многие наболевшие социальные проблемы. А что в результате? К власти в результате пришла группа лиц еврейской национальности, вооружённая утопической теорией о якобы возможном построении общества всеобщего равенства. И силовыми методами стала эту теорию реализовывать. В итоге мы, потеряв десятки миллионов погибших от красного террора и в горниле Гражданской войны, эмигрировавших и сосланных, лишились всех свобод, веры, собственности. А истерзанная Россия надолго попала в лапы усатому дьяволу.
Нищета надоела+Германия мутила воду.
Правильные были офицеры.
Американское интернет-издание «Celebrity Net Worth», которое специализируется на подсчете заработанных известными людьми средств, составило список самых богатых людей, живших во втором тысячелетии. Общее состояние представителей списка превышает $4,32 трлн, в то же время лишь трое из 25 попавших в этот рейтинг до сих пор продолжают наращивать свое состояние...
....
№ 5. Николай Романов
Личное состояние: $300 млрд
Николай Александрович Романов или более известный как царь Николай II, а также Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский, последний Император Российской Империи. Правил Российской империей с 1894 по 1917 гг.
В 1916 г. личное состояние Романова, канонизированного позже Русской православной церковью, оценивалось в $300 млрд с учетом инфляции, что делает его самым богатым .
Столько иметь . и не ждать проблем ?..
....
№ 5. Николай Романов
Личное состояние: $300 млрд
Столько иметь . и не ждать проблем ?..
Правильные были офицеры.
....
№ 5. Николай Романов
Личное состояние: $300 млрд
Столько иметь . и не ждать проблем ?..
....
№ 5. Николай Романов
Личное состояние: $300 млрд
Столько иметь . и не ждать проблем ?..
Никто никого не предавал, просто разрыв между богатыми и бедными был огромен