Общество
Почти все ругают Собчак. а ведь спроси ЗА ЧТО? - не все и сразу ответят. Как ни странно - она честнее многих "порядочных"
известных персон, и говорит то правду, (также как и показывает в своем Доме-2 истинную правду. происходящую сейчас в обществе молодых. ) Да, все хотят видеть веселенькое, хорошенькое, чистое - так где его взять. если сейчас все построено на лжи и коррупции, при чем узаконненой официозом. И при этом эти "законники" смеют внушать всем остальным, что только они творят хорошее. Когда же наш народ прозреет и поймет кто есть кто?
Я тоже не понимаю за что ругают Собчак. Много раз слышал ее интервью и всегда она говорила разумные, здравые вещи, никогда пурги не несла в отличии от некоторых. Эта девушка умная, успешная, со своим мнением.
Мне она до фонаря - я её не ругаю.
НО в СССР её бы посадили мигом. И правильно бы сделали. И даже не за то что она, якобы, говорит "правду" - правдолюбов и правдоискателей у нас, слава Богу, развелось как собак нерезаных - за пропаганду антиобщественного образа жизни, если вас интересует формулировка.
А если говорить проще то за пропаганду блядства, простите.
В её интерпретации наша жизнь - это жизнь собачьей стаи - все мужчины кобели а женщины суки. Первые, сменяясь, трахают вторых - короче, полный подзаборный промискуитет.
Но ведь это далеко не так.
Это ложь.
И наглая ложь.
Поэтому я лично её бы посадил. И надолго.
Но ведь это далеко не так.
Это ложь.
И наглая ложь.
в чем ее честность - в проповеди аморального поведения, в том, что воспользовавшись близостью к Путину сделала карьеру на ТВ, в том, что на папины наворованные деньги и разные аферы сумела получить хорошее образование, в том, что нарушает мораль и способствует её разрушению- если - это честность - живите также
Виталий Горбунов
папа если и воровал то вместе с этим - в пальто !

Хе-хе честнее, вы видели подставу где Сопляк розыграли и как она себя при этом вела, первые ее слова ментам были такие: да вы знаете кто я такая, я ксения сопчак, у вас будут проблемы!
Может вы и правы Но я никогда не буду слушать собчак
Ксюша СОБАЧКА непобедимая и чем больше о ней говорят тем дольше её популярность
СОБАЧКИ тоже хотят пиара
Если не хочет, чтоб ее ругали, пусть не мозолит глаза на всех электроприборах и пасть свою лишний раз не открывает.. .
P.S.Ты, случайно не ее кучер?
помниться в 2009 году она в одном интервью в грудь себя била в том, что никогда против дяди Вовы не пойдет ни при каких обстоятельствах, ибо она человек чести. итак, где ее честь сейчас?
А мне Ксюха нравится. Потому что она такая, как есть.
Нина Минец
Гитлер был тоже такой какой он есть
Ты о ком все же спрашиваешь? Про собчак или про прочих "законников"?
Собчак мразь. Циничная мразь. Такая же как и ее папа и мама. Беда в том, что ценности у нас сегодня извращены. И именно по этому ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМЕШЬ чем же она так плоха.... Она банальная безнравственная циничная подлая зажравшаяся мразь.
я к числу ругающих не отношусь... Ксения - сильная личность, уверенная в себе, пробивная
а те, кто её ругают, просто не знают ничего и повинуются стадному инстинкту
А как она говорила о быдле на жигулях, которые мешают ей ездить по Москве. Ничего святого в ней нет. Сука одним словом