Общество
Бывают ли политики честные и порядочные? кто-нибудь верит,что организаторы митинга люди порядочные?))
Политика дело грязное-азбучная истина. Даже чтоб просто прорваться к вершинам власти нужно быть по-иоему далеко не порядочным человеком. Медведев кстати далеко не самый худший в отношении порядочности.
Наполеон - порядочный человек был (в 1815 году)
один из помощников сенаторов сообщил журналисту издания, что "сверху совсем о… ели", "выписывают себе сенаторов на шапито".
Явка - обязательна, и некоторым сенаторам тоже приходится возвращаться в Москву из регионов. Но и это не все. С каждого просят выставить на митинг еще не менее пяти человек. Поэтому, как сказал помощник, пойдет почти весь аппарат верхней палаты. Двойная нагрузка - на сенаторов-бизнесменов - привести по десять человек. А один бизнесмен решил подстраховаться и привезет даже 50 - это рабочие с его предприятия.
Марс Закиров
ты с перепоя не проспался что ли?))!
Бывают ли политики честные и порядочные?
Вы о своих кумирах, правящих?
Да. Там где они, о порядочности говорить не приходится.. .
Сплошная коррупция и бандитизм в погонах.
Вы о своих кумирах, правящих?
Политика и порядочность вещи совершенно не совместимые... .
Порядочность- кат егория относительная, Если в жизни на бытовом уровне порядочных людей очень много, а в политики таковых нет
Свинья всегда найдет грязь, так и политики.
А Вам Если не ангел, то пусть лучше чёрт ?
А о правящей двойке и их самых богатых в мире кланах рассказывайте сказки себе перед сном.
Политика -борьба за власть. Власть это насилие. Можно ли насиловать и быть порядочным. Вот в чем вопрос. Думаю каждый политик решит его по своему в зависимости от ситуации и собственного мироощущения. Мир достаточно жосток, динамичен и нестабилен поэтому думаю вариантов у них мало.