Общество
Люди. Пока не поздно.. . Задумайтесь: Не стоит ли послать организаторов митинга, который скоро начнется, подальше?
Это же прозападные "враги народа". Хотя бы за одним из них что-то хорошее числится?
Всё уже закончилось. Закончилось мирно. Организаторы недовольны, что никто никого не убил, и что полиция никого не давила.
Провокаторы в очередной раз промахнулись.
Вот и ладушки )))
Светлана Чинкова
СЛАВА БОГУ! Ума хватило...
Когда и если начнётся бойня и репрессии после митинга - организаторов и след простынет. А расплачиваться будут простые "манифестанты", которые верят, что могут что-то изменить. История повторяется из раза в раз.
все орут про западные деньги.... где они? почему мне никто не предлагает?
Светлана Чинкова
Видно же, что Вы и без них великолепно отстаиваете прозападные настроения. Зачем на Вас еще и тратиться?
Давно пора.
Тебя видать уже под нары загнали что ты боишься против слова сказать властям вот как раз враги и сидят на престоле
Когда-нибудь, впоследствии, потом, но даже в буквари поместят строчку, что сделанное скопом и гуртом расхлёбывает каждый в одиночку !
Надоело жить в искусственном мире, искусственном благополучии при неуверенности и нерешительности нашей власти. Все шатко, зыбко, призрачно
Стоит! ! Вы правы! Но им же надо американские деньги отработать!!!
Карина Худайгулова
Что за чушь ты порешь, Это ЕдРосы - рабы доллара.
Ты пацан вообще кто? Откуда ты?
Стоит послать подальше кремлевское жулье!
че - самый умный.. - тролль.
Нормальные люди туда не пойдут
но есть много молодых, кому делать нечего но хочется экстрима
ну и дураков хватает
а "по своей воле" это вообще читать смешно)) )
они даже не могут толком сформулировать ради чего им на холоде стоять)) )
это как Портос "я дерусь потому что дерусь! ")))
ну и дураков хватает
опять западные враги народа, с советских вренён это слышу, не надоело
и ничегошеньки для страны они уж точно не сделали..
умный человек туда не пойдет, а для стада баранов уже камеры готовы, пусть отдохнут, поостынут...
Народ давно уже всех организаторов типа Навального накуй послал и идет на митинг по своей воле!
http://www.youtube.com/watch?v=DuE7Xn7kXek&feature=player_embedded
Наталья Патрина
Народ - бузетер, а ты был наблюдателем на выборах? Что ты народ НА САМОМ ДЕЛЕ сделал для участия в честных выборах? Горлапаны вы а не народ.
От них все равно нету толку -стадо баранов, куда козел, туда и они
Как правильно вести себя на митинге?
http://www.livejournal.ru/themes/id/41577
Это вас надо послать едресня проклятая.
Наталья Патрина
Спорим, что ты, матерщинник, даже не был наблюдателем на выборах, а кричишь то что тебе в башку вложили кукловоды. Зомби.
стоит, конечно
стоит! Они за власть борются а народ, как всегда впереди !
А может послать тех, кого не интересует жизнь в его стране, трусов которые сидят на шее у государства и дома в драных носках хвалят правительство, за то что им пенсию на 5 рублей подняли??? Вы как в войну, кто то за вас жизнью рисковал, пока вы крепко спали и сытно ели! Вот из за таких "граждан" в стране разруха!
Наталья Писарева
дело не в протесте. а в том- а судьи кто. вы можете назвать хоть одного лидера.способного возглавить Россию
Наталья Патрина
Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Пятая колонна проснулась, получила денежные вливания и дураки как всегда повелись. Стыдно.
Арташ Барсегян
молодца !держи 5
Политика вообще дело сложное.
уже послали, и уже не начнётся, кончайте пургу гнать, кто митинговать то собирается?:))
Всех едросов надо на ихние западные виллы отправить... А вы сидите и дальше грязью поливайте людей, у которых, хоть что то внутри еще человеческое осталось!
Конечно ибо"....всякая власть от бога! " Интересно, а если это власть сатаны?
Толстый хамский лоснящийся Немцов НЕ ВОРОВАЛ МОЙ ГОЛОС!
У меня нет к нему вопросов касательно этих выборов, а если его вопрос совпадает с моим, так что?
Их даже можно сослать - будет полезнее.
надо
Стоит. Давно пора.

тем более. что лидеров. способных возглавить страну там и не видно
Одни - на митинг, другие - дома или по своим делам, третьи - с@сать у Медвепутов !!!
Думать вообще полезно. В любой ситуации.
да их и так пошлют: из заявившихся 50 тыс. желающих и 10-15 тыс. не наберётся.
А призывать их к разуму бесполезно: у них клиповое сознание, а в голове - кока-кола
Real Madrid VS Barcelona