Вопрос ( а ведь Вы даете заключенный в вопросе ответ - достоен принадлежать к скрижалям истории) ! Это вопрос, ответ на который однозначен, ибо роскошь - это превышение МЕРЫ БЫТИЯ!! ! От вет на него дали и Сократ И Сенека и ...
Впервые встречаю такой вопрос на ответах, кроме моих конечно - ))))))!!!!
Предлагаю дружбу!
Общество
не лучше ли лишить себя роскоши, пока не поздно?)
конечно лучше ...причем это относится ко всем....
Просто надо знать, что такое роскошь, во всяком случае не потребительская корзинка.
обязательно отдаи ее мне
А что такое роскошь?
а вам кто то мешает?.. или вы не про себя?..
У каждого свое понятие роскоши
а я уже и так прикрутила во всех направлениях. жалуюсь всем, бедная я, денег нет, бизнес рухнул. ну его нафиг, а то просить начнут, у всех сейчс с работой хреново...
Давно пора!
Я не хочу. Мне с ней комфортней.
Белый хлеб тоже роскошью считался после войны. Что ж теперь, мышами питаться?
Исус сказал скорее через игольное ушко богатый пролезет чем отдаст богатство...!
У меня роскоши нет. Так, милые сердцу приятности. Но их лишаться не хочу. Должно же что-либо, пусть даже и материальное, радовать задушенную бытом женскую душу.
Спасибо! Развеселили!! ! :)))
Оличная мысль!! ! Если чего лишнее у тебя, от роскоши, есть, можешь мне отдать.;)
Каждый человек приходит в эту жизнь за опытом и знаниями и дается определенный урок жизни.. .
Роскошь это как средство обучения.... падет ли низко душа.. или возвысится.. .
Можно все иметь и в момент все потерять.. .
Лишить насильственно себя роскоши не даст требуемого результата, а раздать с душой и сердцем, другой вопрос....
Поздно. К хорошему быстро привыкаешь...:)
Вспомните майсу Бешта о богаче (белый хлеб и камень) . Благославен Он знает кому и когда и зачем дает.
Нельзя лишать себя роскоши, а то почувствуешь себя " голым"...