Общество

если парень толстый, его брезгую девушки, а когда худеет то сразу тянутся, так выходят?

я например по сложению полный, у меня нет ни друзей и ни девушки, особо не нуждаюсь, меня раньше пробавали дражнить думали жирдяй и слабак, а я псих на одного даже сел всей своей тушой у него до сих пор вывих руки от 110 кг, поэтому все меня избегают и психом считают, ну мне особо не мешает главное не трогали, за девушками хоть у меня и возраст юный не гоняюсь не увлекаюсь, но читал что такие не нравятся я и сам это понимаю, ну к примеру я похудею и что потом глядя на меня не будут вспоминать каким я был и блевать, лично мне пофигу мне интересно ваше мнение?
бред полный. я знаю много людей полных у которых много друзей и наоборот. Мне скоро 20 лет а вешу я 51 кг при 174 см, а друзей нет совершенно. Это все глупости. В детстве я был такой худой, что до 10 класса никогда не ходил на улице летом и на физре в футболке - я раньше очень комплексовал по этому поводу. А теперь мне пофиг как-то. Потом и у тебя пройдут такие мысли.

Все в жизни зависит только от самого человека. К сожалению, раньше я этого не понимал. Надеюсь ты это поймешь раньше меня).
Светлана Иночкина
Лучший ответ
реально это к сожалению так иесть .
Nazim .
не парься. полный и полный.. . главное, что тебе это не мешает)
Людям нравиться или не нравиться то, что они видят сейчас. И если ты похудеешь, то они будут от тебя в восторге. И будут тебя уважать, что у тебя такая сила воли и все такое. Попробуй . Сам убедишься.
главное чтоб человек был хороший))
Худей, тебе самому не тяжело? 110 кг весить, даже если пофиг на других подумай о своем сдоровье . и без деет прошу, иди в зал !
Похуй какой был, забудут главное какой сейчас ,
Накачаешься, убереш прыщи, отростиш классный причесон и все в ожуре дорогой
Ну, мой парень ещё год назад весил почти в 2 раза больше чем сейчас.. . Он кстати даже не пытался худеть, просто стал меньше есть и вытянулся, но это не так важно. Каким бы его раньше не считали его одноклассники и как бы им не брезговали раньше его одноклассницы, но сейчас с ним многие из них же хотят встречаться)) ) А один мой друг, например не смог похудеть, но это не помешало ему найти симпатичную девушку, с которой он встречается больше 2х лет и планирует свадьбу годика через пол)) )