Общество

Может ли парень поднять руку на девушку? Ситуации ведь самые разные могут быть.

Вы сами поднимали рукку на девушку? И, наоборот, вопрос для девушек - Часто ли вам приходится поднимать руку на парней?
Aidana Ospan
Никогда. Я вообще против применения силы, как, впрочем, и против скандалов. Человек - он тем и отличается от животного, что способен разрешить конфликт без применения силы. Отношения с рукоприкладством - это садомазохизм.
Другое дело, если кто-то угрожает моему здоровью, жизни, или здоровью моих близких. Пришибу на месте. Годы занятий спортом напрасно не пропали.
Илюша Ефтениев
Лучший ответ
ну если ему уже больше нечего поднять на неё... Хи-хи-хи
Мужчина так поступить не может, если он
считает себя мужчиной не только в постели.
Бывают ситуации что очень хочеться шмакнуть, порой и заслуженно. Но, согласен с большинством, мужчина так не поступит. Сам никогда так не делал и несобираюсь.
Денис Темнюк
Ни кто и ни когда не в праве поднимать руку на кого либо.
За три с лишним года на флоте на меня ни один старослужащий руки не поднял, хотя строго воспитывали в рамках корабельного устава. Времена изменились. А вместе с ними и моральное качество общества. Сейчас молодой гражданин призывного возраста боится идти на военную службу и в то же время не боится избивать ветерана и воровать у него деньги и награды. Не мудрено, что такой тип эгоиста и на женщину руку может поднять не задумываясь. Причём не зависимо от ситуации.
Лучше на девушек.. . поднимать другое...)) *
зачем парню падать до такой низости?
King Wolf Black
Парень может так сделать, но это низкий поступок. Не мужской. Лучше дверью хлопнуть или тарелку разбить или уйти, даже если довела, но только не бить.
нет, и никогда не позволяйте этого
нет! поднимают руку чаще всего от безисходности, на детей бывает, когда уже нет сил. . на девушку, когда не можешь себя сдержать. . ему кажется, что он мужчина "герой".. но он ничтожество.!!
да все возможно, тут зарекаться не надо.. . у каждого есть предел, после пересечения которого происходит аффект.
Девушки частенько этим занимаются, но это говорит только о ее воспитании. А парень никогда не должен руку поднимать даже на самую распоследнюю. Лучше не общайся если так бесит, что в рожу дать хочется, но никогда не опускайся, это поступок не мужской. Какая бы женщина, девушка не была (пьяная, дура, шалава) она все равно слабее тебя. Вообще это родители с детства заложить должны были это понятие. Это мальчики с детского сада знать должны. Согласна, что бабы разные бывают, а особенно если обидят. Но надо быть выше желаний и инстинктов. Таких мужиков никто не уважает, которые с бабами бодаются.
Непойму в чём разница.. . главное недопустить драку.. . А если дошло до драки, помоему плевать кто перед тобой, мужик, баба, старик или ребёнок.. . или ты, или тебя....
вообще я негативно к этому отношусь. в любой ситуации мужчины должны контролировать себя. потому их и считают "сильным" полом (что очень спорно)
но иногда бывают такие бабы, которые без подзатыльника, как без пряника. просто сами выпрашивают
однозначно нет
считаю, что может, но только в случае острой необходимости, и для того, чтобы привести ее в чувство.
сама не поднимаю, но порой очень хочется. надо быть выше этого.
Нужно, в одном только случае, когда девушка ставит себя на оду ступеньку с мужчиной и начинает выяснять отношения с позиции силы, в тоже время осознавая и пользуясь тем, что мужчина ее не ударит.
Что есть поднять руку? Бить - не в коем случае. Если девушка не в себе, психует, ей рвет крышу, то можно ограничить ее подвижность, скрутить, но не в коем случае не связывать.
если рассуждать с точки зрения психологии, то может в состоянии аффекта! а так.. . грош ему цена, если он это сделает!
я думаю никто не должен поднимать руку ни на кого . насилием ни что не решается. Хотя иногда люди доводят до такого состояния, всех можно понять.
Можно и руку, чего ж? Если заслужила... Можно и ногу поднять над упавшей и помочиться... Можно и пристрелить... Ну, судя по обстоятельствам.
Ольга Ким
В нашей жизни всё возможно.