Общество

Что случилось с главной ёлкой Британии? Вот такое прислали из Норвегии...

Британцы о своей главной ёлке:
"Черт возьми, оно что, воевало?" — написал Joshua Geake.
"Остальная часть застряла в порту в Роттердаме из-за бумажной волокиты", — пошутил пользователь Naulus Madley.
Один пользователь предположил, что елку подстриг личный парикмахер Бориса Джонсона
Официальный аккаунт рождественской елки на Трафальгарской площади, который ведет совет лондонского района Вестминстер, отшутился: "Хочу всем сообщить, что половина веток у меня не отсутствует, они просто соблюдают социальную дистанцию".
Турсын Садым
У них в отличии от России выбор маленький.
Аркадий Полулященко
Лучший ответ
Игорь Ребриков через пять лет выбора и у нас не будет китайцы всё спилят
А нефиг было выходить из ЕС. Норвежский троллинг. Так, в Лондоне основная примета приближающегося Рождества — установление на Трафальгарской площади большой пышной ели, которую ежегодно по традиции лондонцы получают в дар от столицы Норвегии Осло в знак признательности за помощь, оказанную в годы Второй мировой войны. Вот уже 62 года подряд елка прибывает в Великобританию из Норвегии.
Известно, что в период второй мировой войны в Англию, где в то время находились норвежский король и правительство, была впервые доставлена контрабандой из оккупированной Норвегии огромная ель, которую установили на Трафальгар-сквере. С этих пор такую ель ежегодно дарит город Осло британской столице, и она устанавливается на той же площади. Ее украшают елочными игрушками, разноцветными электрическими лампочками.
М&
Мук "гцтид"
Ленчик Zajka Всё бы хорошо, только вот Норвегия - не член ЕС.
общипали по дороге, растащили по веточкам, чтобы дома создать рожд. настрой, ветки в вазы поставят, раз елки купить британцы не могут даже искуственные.
Марина Михеева
загнивают. деды еще знали
Mirzo Djamidov
Ольга Соколова Так деды оказывается то были правы, а мы ещё и сомневались когда то..
Наталья Иванова А ты, говнюк это знаешь?
Mirzo Djamidov да ет смайлик отправил тэбе интересный, а он вон как выглядит в итоге.
т
ну ты че, расскажешь что у каклов седня?
В Британии даже ёлки нормальные не растут.
Это правильная елка - с южной стороны веток больше - характерно для северного полушария)))
Ленчик Zajka Часто, ветвей меньше со стороны преобладающих сильных [холодных] ветров.

Но вы правы в том, что это - подаренная норвежцами в память помощи, оказанной во время 2-й Мировой войны, 24-метровая натуральная 80-летняя (то есть ~1942 года) ель, спиленная мэром Осло со школьниками в лесах Норвегии.
Отказ от гламура, холености, строгой геометрии конструктивизма - это новый глобальный тренд цивилизации.
Ольга Дьячкова
Пипец! какая "империя" такая и елка у нее ))
Было бы намного умнее привезти красавицу с корнем и приложить все усилия к её приживанию на долгие годы.
у нас в Лесах Северного Урала елка стоит исскуственная традиции не чтем)
Ольга Буряк
Турсын Садым А я за искусственные ёлки. Убивать прекрасное дерево росшее столетие, только для того, чтоб потусить несколько дней - дикость.
КАк их ёлка повлияет на цены в нашем магните?
Леонид Равве
Обод Жуманиязов ну тебе то на кер знать цены в нашем магните?
Отпилили половину веток, на дрова,