Не совсем русских гонит Норвегия.И на это у них вполне веская причина.Ссылку на статью с фотами сюда не пускают.Но кусочек могу тиснуть. -Прекрасные новости в Европе… Там лавиной из страны в страну разрастается массовые гонения на евреев и власти этому не противодействуют!
Вашему вниманию предлагается перевод статьи еврейской журналистки Сельмы Браун с еврейского ресурса. Это статья - вопль обескураженной европейской жидовки, которая пытается свалить на европейских социалистов очебуречивание Европы и призывает белых заступиться за евреев.
Евреям становится жарко в Европе, и они начинают вопить о мусульманском засилье. Но мы-то с вами хорошо знаем, кто стоял у истоков мультикультурализации: они же сами и сотворили это для геноцида, т.е. для уничтожения белой расы. А теперь они же все бесчинства мусульман пытаются свалить на самих же мусульман и шабесгоев у власти, которые тех якобы покрывают.
А вот на фото ниже хорошо видно, как засуетились жидовки в Европе … Они натянули на голову чёрные колпаки с повязками, чтобы не было видно их крючконосых рож и пытаются выдать себя за белых европеек, а глаза-то жидовские выдают…
Как всегда ХУЦПА во главе!
Общество
Зачем Норвегия гонит русских из страны, если прислали фото детей в детском саду, там одни негры, мулаты и средняя азия?
Гонят не по нац признаку , а за неадекватность поведения . Из всех стран гонят
Они окончательно сошли с ума. Европа должна быть для европейцев а не абы для кого.
Ха-ха. Норвежцы с неграми смешаются,
Светлана Ефимова
там уже и викинги негры-лесбиянцы

Негры, мулаты и арабы воспринимаются европейцами ближе, потому что они были европейскими колониями. А русские — восточные дикари, которые никогда не были колониями. И это европейцев пугает и злит.
При всех равных ты тоже предпочтёшь дворниках-таджика (бывший советский гражданин), а не ливийца.
Денис Петрищев
два белых ребенка!.. группа 15 чел.. жесть!