Общество
Вы когда нить приводили чужого ребенка из детского сада? Комбинезончики одинаковые…
а там все мои ...
Я когда-то коляску с детёнышем своим забыла возле киоска "СоюзПечать".
Газетки купила, пошла домой, уселась в креселко, раскрыла газетку.... и, О УЖАС....
Наталья Климанова
Ты хоть киоск то запомнила, где оставила?))))))
Сергей Громов
Мама! Как долго я искал тебя! Вот только медальку злые люди украли.
Бувает нахлынет... И что не подменили?... но оно родное швоё,любименькое! дитя то!
Меня даже чужие дти домой к себе приводили: та же беда - китайский пуховик, пахнет перегаром. Никто ничего не заметил.
Ага, комбинезончики одинаковые.... И водочка, и травка, и пивко ...один эффектик дает!
Чужого - никогда... Но в двух комбинезончиках - бывало
:) :D
нет, я, когда забирал племянницу из сада, (их как раз выгуливали в это время) подходя, сбрасывал скорость, дожидаясь, пока племяшка сама меня заметит и побежит навстречу. :)
Потрясающий вопросик. За что люблю этот проект - В ЦИРК ХОДИТЬ НЕ НАДО!
Наталья Климанова
Кто сидит в Ответах- в цирке не смеется!)))
Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? )))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё за@бись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : Бл////дь! Щас буду чувак, сорри !!!
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
перед походом в детский сад, во избежании недоразумений, рекомендую вам взять у жены фото того ребенка, которого следует привести домой.
Помните как в анекдоте. Мужик пришёл домой с ребёнком из детсада. Жена начинает орать: "Ты придурок совсем глаза всё пропил, не нашего же сына привёл".Мужик отвечает"Ну чо ты разоралась, завтра всё равно его опять туда отводить. "
Ну да, каждый день нового...: -))))