Общество

Смогли бы вы полюбить чужого ребенка из детского дома, как своего родного?

Максим Www
Полюбить может быть, но взять чужого ребенка на воспитание вряд ли отважилась бы. Ведь ребенок это не кукла, и забирать его надо насовсем, на всю жизнь. Это очень серьезный и ответственный шаг.
Tanukin Serge
Лучший ответ
Смог бы если нашёл с ним общий язык и смог его воспитывать без больших проблем.
Ольга Гавриш
Чужие РЕБЕНКИ тоже разные бывают. Надо смотреть конкретно. Произойдет СОВПАДЕНИЕ, значит будет любовь, но чаще всего НЕТ, поскольку родному дитятке прощаешь все априори, а на этого будешь невольно коситься и вспоминать пословицу
От осинки не родятся апельсинки
Nurzada Akimjanova
Да, он обязательно стал бы мне родным.
Актилек Асан
Не знаю.. . Поэтому и не решилась на усыновление.
Думаю, что смогла бы... я люблю детей... особенно, если совсем маленького...
Мурат Мейрамов
не известно, не пробовал
Квк 93
вряд ли.. но уважаю тех кто это смог сделать...
А=
Алёнчик =.=
Я знаю, что смогла бы, я очень люблю детей, но время упущено, чтобы взять.
Сейчас уже надо думать, чтобы успеть ребенка вырастить,
чтобы его еще раз не обездолить
Erlik .
Нет, Это очень сложно.
не единожды поднимая этот вопрос впришла к выводу, что на такое способны очень и очень немногие и большинство из них - люди из многодетных семей, сами бывшие детдомовцы или люди из неполных семей.

то есть из 10 человек готовы взять 3 человека, а ЛЮБИТЬ, когда именно об этом спрашиваешь, готов 1.

думаю, что смогла бы. ведь зачастую любовь - это работа двоих людей, а я над этим работать готова.
Свои дети выросли, внучка-одна, дудумаю что могу полюбить другого ребёнка и не одного! Но живу прижимисто и нет программы внедрения детей в семьи, к великому сожалению!
Ilhan Kurtay
Я не знаю! Сложный вопрос!
Юрий Клёнов