Общество
Возможно ли полюбить чужого ребенка как своего?
а зачем любить чужого ребенка как своего? не вижу смысла.. если вы про усыновление, то ведь тогда этот ребеночек становится вашим, а значит вы его полюбите как своего)) усыновленный он всегда ваш, а иначе и пытаться не стоит..
Чужих детей не бывает, не родного, можно любить как собственного, у меня такой есть, хотя есть и родные....
Можно больше, можно меньше, но как своего нет.
Не буду кривить душой. все равно не до такой степени.
Ничего не возможного нет.
Проблема не в том чтобы полюбить, а в том КАК деликатно наказывать чужого ребёнка.
Ещё как. Отвечу за мужчин.
Лично я бы не смогла. Ну может только если бы своего не было...
Любовь к детям нам дана инстинктом, только неполноценные люди не любят детей.... О подросткх речь не идёт, тут уж другие взаимоотношения....
вполне
Можно. На 100%.
Александр Пак
Есть опыт? Или просто хотите хорошей казаться?
мое мнение - нет
Владимир Левадный
Вам просто не посчастливилось.
Эльмира Федченко(Акылбекова)
согласна....пожалеть-да, полюбить -нет
Дёня Королёв
не то что бы не посчастливилось, у меня не было такой ситуации вообще, и я просто высказал свое мнение
я думаю да, я бы смогла
Нет, я бы не смогла усыновить ребенка, любить его как своего, даже если бы у меня не было детей. Но я преклоняюсь перед теми людьми, кто усыновляет и любит этих детей, у меня есть такая подруга которая усыновила двоих детей.
Возможно, я например очень люблю детей своих знакомых!
Нет никогда, в душе всегда останется....
да при желании
я думаю, что вполне. как специалист, работающий в сфере опеки и попечительства, могу вам сказать, что это вполне нормальное явление.
Нет.
хзхзхз - свой лучше