Общество

Сможете ли вы полюбить чужого ребенка?)))если можно честно

Роман Пеньков
Наверное.. Не задумывался.. Дети- это светлое.. Но что бы полюбить как своего, надо любить их мать
Nikita Demerji
Лучший ответ
так как своего - нет.
Нет.... скорее всего.
Не знаю. Скорее всего, нет.
Могу сказать совершенно точно - да. С удовольствием бы усыновила ребеночка из детского дома.
ДА! я СМОТРЮ НА ПРОБЛЕМУ НЕ СО СТОРОНЫ КРОВИ. (
**
*:)Анюта(: *
Да. Всю жизнь занималась воспитанием чужих детей, и считала что они - тоже мои.
Женя Дружинин
Я уже полюбил! Надеюсь что и они меня тоже любят.
Если честно - нет. Для этого нужно большое сердце. У меня такого нет. С чужими детьми могу поиграть, похвалить, но не полюбить, как своего.
Alex Xxx
Да. без проблем! !
Дети-это счастье!)
Закрались смутные подозрения ...
Elchin Mamedov
Роман Пеньков говори...)))
Я и своего не смогу полюбить, потому не завожу.
Любого ребенка - вряд ли. Хотя, кто его знает - может быть когда-нибудь кого-нибудь и усыновлю, не исключаю такой возможности (в необозримом будущем)...
Artyom Arakelyan
да почему нет? мы же любим чужих дядей, которые потом становятся нам родными мужьями, заботимся о них, воспитываем, переживаем. , а дети достойны любви не меньше
Даниил
А зачем любить? Можно просто нормально относиться.
Я Я
Я Я Эти не твои глаза на аве.
Не совсем чужого. Я люблю всех деток своего любимого. Пыталась отговорить девушку, залетевшую от него. но она всё-таки сделала аборт (а я так хотела его растить!) Через 2 месяца другая родит от него, он её очень любит. Я люблю этого нерождённого ребёнка. потому что он -его! И ревную одновременно-ведь теперь он их будет любить ещё сильней! Но вот этого ребёнка я почему-то не хочу растить... Я его просто люблю как частичку, а может и точную копию своего любимого.
Luiza Ashabova ♔
небыло случая не знаю
если честно то да, так как я уже сомневаюсь что у меня будут мои дети от меня и сомневаюсь что выйду замуж когда-нибудь.
наврятли)
Лена
насколько чужого? если имеется ввиду усыновить, то смогу, так как думаю если все время быть рядом и заниматься им как своим, рано или поздно пробудитятся чувства.
а если просто соседского или ребенка подруги, то нет
Чужого из приюта наверное смогу ...А вот чужого, в смысле, от мужчины любимого, нет .Он всегда будет напоминать о той его, прошлой жизни.
Теоретически-да,
а на практике не все так гладко, как рисуешь себе в образах.
У меня не получилось (это я о сыне мужа говорю, но в принципе-зачем я должна его полюбить, ведь у него есть своя мама, которая его и любит).
Думаю да
Свое гамно пахнет далеко не так.. . как чужое...
сомневаюсь. я детей не люблю в принципе! а своих люблю потому что свои! не лажу я с детками !!!а уж чужой, нет не в моих это силах!
Смогу. Мне всего 14, у меня детей нет, я была в санатории, там была 6-летняя девочка. Она часто плакала, я ее просто успокаивала, а потом так привязалась, что мы везде вместе ходили. Она была такая хорошенькая, когда она уезжала, мне было очень жаль, но она была такая милая. Мне даже захотелось себе сестренку.
нет это не возможно он всегда будет чужим.
имея своего родного.... честно.... чужого как своего родного уже точно не смогу полюбить... но просто полюбить человека (ребенка) конечно смогу....
Честно то нет и зачем у меня есть свой которого сильно люблю.
* M A Q A *
нет, если он мне не родня то врятно ...

но есть изключение "если я женат и уже не имею 10 лет детей от того что не получаеться"

тогда усоновленного погу полюбить как родного !!!