Общество

Вы бы смогли усыновить или удочерить чужого ребенка при той жизни и достатке как сейчас?

Gulnazira Begimzhanova
чужого нет. если только ребёнка родственника.
Yakov Zaytcev
Лучший ответ
По своему достатку могу, по возрасту нет!
Анна Плетнёва
при чем тут достаток, чужой есть чужой
Gulnazira Begimzhanova достаток очень важно для показухи, пример Анжелина Джоли, Мадонна думаете они занимаются их воспитанием??)) они наверняка их вообще не видят. это достаток - няньки и т.д. но красиво на весь мир!
К сожалению возраст не позволяет, а по средствам - вполне.
неее
или.. да
не знаю вообщем
немогу об етом рассуждать пока етого нет
Виктор Герт
Смогли бы, но у кого уровень жизни и достаток выше статистического.
Ребенка любимого человека от первого брака, если этот любимый человек решил связать со мной свою жизнь - вполне.
Нет, нужно замуж выйти.
Да! Эта моя мечта усыновить ребенка хотя у меня свой есть, надеюсь я смогу воплотить в жизнь
Зоя Калмыкова
если любишь его (ее) маму... правда пахать придется за троих...
Я и так десятерых поднял!
Анькааа )))***
Конечно.
у на с мужем 5 детей. Младший родился недоношеным думали не выжевет, теперь ему уже 9 месяцев, но тогда в больнице я подумала, что если малыш выживет, как только он подростет мы возьмем в семью ребеночка из детского дома. И муж со мной согласен.
Иногда хочу, но у меня есть уже один опекун и двое своих.
Herak Herakl
главное не то чей это ребенок, а то как к нему относятся у меня есть знакомая пара молодые совсем ему 22 а ей 19 они усыновили и его все любят! только потому что ей рожать нельзя у нее почка не работает 1, а он детей делать не может ток как в ракетнух войсках служил!! ! такчто каждый решает сам у меня вот дочка отдельно живет и ей хорошо! ! думаю если такое случиться неважен достаток главное любить это чудо!!!