Общество
вы не заметили что часто родители которые усыновили или удочерили из россмии над нми издеваются не все но многие
Да смотрела репортаж - семья фермера усыновила 7 детей -за каждого получают по 9 т. , так они так вкалываю как бешенные -- начиная от 7 лет возраст, видимо специально взяли постарше, чтоб работать могли, все показывают - маленькие такие, свинарник чистят, не улыбаются - жена фермера - годзила, даже приемной матерью не назовоешь- такой осадок после этого ролика остался....
Иностранцы не должны иметь права усыновлять детей из России!
посмотрел бы на наших из так называемых неблагополучных семей, родителей!!!! американские раем покажутся!
Да что ж не заметили, об этом трубят.... только не нужно обольщаться, у нас ситуация не лучше...
А вы никогда не замечали, что американцев в основном судят за то, что в России нормой считается. Да в каждой третьей семье ребенка по затылку лупят. Папа одного мальчика у нас во дворе разок заявил: не хочет учиться сын - будет сильным. Прогулял урок - 200 отжиманий. Принес 2 - 150 прыжков. Проспал в школу - подтянулся 100 раз. № в четверти - все это вместе взятое. Сколько раз видели - мальчик уже и шевельнуться не может на турнике, папа рядом сидит на давке и матом его подгоняет. Да в Америке бы за такое расстреляли бы. А у нас - жизнь такая....))))