Общество
Вы заметили, очень часто в кино показывают как приготавливать наркотические средства, и как их употреблять??
Целое учебное пособие. Что-то подогревают в ложке, перематывают жгутом руку. Потом это все наши дети повторяют. Я считаю, нельзя это показывать в кино. Или еще моду взяли, показывают роды крупным планом!!
да, скрытая реклама. А в сериалах регулярно менты бухают - обязательно покажут этикетку водки.. . СМИ не дремлют, хозяевам нужен персонал для обслуживания нефтегазовой трубы, а лишние грамотные граждане - внапряг...
в новостях показывают прямо на камеру лекарства, которые продают без рецепта, с наркотическим действием. В течении репортажа показали несколько раз крупным планом - все ругали нерадивых медиков и фармацевтов, радели о деградирующей молодежи...
И подготовку, а затем и проведение различных преступлений. А потом удивляются: участились угоны автомобилей, увеличилось число педофилов, погибли инкассаторы.. . Сучье российское телевидение
Пропаганда Здорового образа жизни и поведения . Боюсь что поднимут цены на билеты в Кино и на телетрансляции ...Ну, как же . теперь Фильм несет в себе еще и Самый настоящий Инструктаж...
За это надо наказывать. А то организовали прямо ликбез для преступников.
если человеку не нужен наркотик, то он никогда не будет его принимать. а кто наркоман, те пусть принимают. быстрее сдохнут.
Ученье свет а неученье тьма, - это значит что скрывать все равнно не стоит а стоит просто увеличить количество фильмов о вреде наркоты. Запреnный плод он сладок и изживанием информации его не решить.
А кто сейчас смотрит телевизор? Все в инете? А детям мультики надо смотреть а не сериалы про ментов. ( т. е полиционеров)