Общество

Почему алкоголь не вносят в список наркотических средств? и не предполагают наказание за распространения

Запретить можно, но внимательно отслеживать.
Он внесён в список психотропных и одурманивающих средств.
Валерий Емельянов И под этим знаменем ликёро-водочный комбинат ну вот никак не может остановить конвейер
На нем Вовины друзья неплохо наживают, да и трезвое стадо опаснее...
Марина Донская
Никто никого не заставляет пить.
Зиночка Ильина
Валерий Емельянов Никто никого не заставляет, употреблять наркотические препараты, однако они запрещены
Это дело добровольное.
Вот я не хочу пить - и не пью!
Дбл, бля, потому что алкоголь имеет пищевую ценность.
Кирилл Голубев
Валерий Емельянов поганки тоже имеют пищевую ценность, а из кое какой травы так и кашу варят
Похмельный синдром? 6 таблеток аспирина запей литром теплой воды! Пройдет!
Лена Купцова
потому что будет революция народу нужно что то в чем можно топить реальность
Евгения Белова
Валерий Емельянов восстания хронических алко-упырей ?
У приятеля дед-алкоголик, прожил 93 года. Ты сможешь без алкоголя?
Мария Егорова
Валерий Емельянов Ну это очень хорошо что он столько прожил, только нет никаких подтверждено что его долголетие связано с алкоголем
честно - терпеть не могу "колдырей"... Правда... я сам равнодушен к алкоголю... Но вот в чём дело, человек, я уверен, что алкоголь дан человеку для отдыха... То есть например в праздник, в хорошей компании - отдохнуть... и если соблюдать "культуру пития" и здоровые и правильные закуски, в меру, то вреда то от него никак не может быть... Проблема то если есть, то она не в алкоголе а, повторюсь, в некоторых людях, в "здоровом" обществе, которые меры не знают и готовы "колдырить" чуть ли не каждый день... И здесь вот я к сожалению встретился с богатыми "колдырями", которые занимают здесь в "мыле" руководящие должности...! Человек, ЗРИТЕ В КОРЕНЬ... проблема не в алкоголе... Истина - как есть - в некоторых людях... людей некоторых надо заносить в списки и чистить общество - грубо - грустно - но правда - по другому никак...
Наталья !!!
Валерий Емельянов Да это всё иллюзия .. сегодня пил культурно, а завтра не получилось культурно, кого то убил и не помнит .. да и к тому же культурно, культурно, культурно - и зависимость !
Ибо акциз.
Яна Кочергина
Все верно алкоголь и табак наркотики. Царя русского на них нет!!!