Общество
Если ты обычный человек, а на улице/ в метро тебя здоровый спортивный бык в подпитии словестно опустил при твоей жене
Вот как раз для этого нужен пистолет ТТ.
Евгений Макаров
дополнение к вопросу читали?
Это можно сделать только с согласия на это опускаемого...
Евгений Макаров
достаточно того что ты ничего наглецу не ответишь на оскорбление а просто уйдешь ("обосранный" ушел обтекать)
Судя по вопросу у тебя и жены то нет и кушал в школьном буфете самый последний, Посему и развился комплекс гадить подло на людей втихаря. А на деле тебя хватит только на 10 секунд драки, после чего не один боец к тебе не сможет подойти, от густого запаха из твоих штанишек.
Евгений Макаров
вопрос про всех а не про меня, ты попробуй что то осмысленно ответить по вопросу. А хамить фейку все равно что дурака валять
мож тебе показалось?
ты что его быстро народ скрутит и обезвредит КГБ форевер зы))
Если он реально не спортивный, а быкует спортсмен, то он не сможет ни убить, ни покалечить.
Если он сможет покалечить, то его вряд ли посадят. Всё таки времена не совковые.
Если посадят, и он на зоне не просрёт стартовый капитал - к нему будут относится уважительно.
Вообще здесь вариантов далеко не два. Ограниченность двумя вариантами и есть настоящая тупикововсть.
Евгений Макаров
ты курнул?
Максим Овсянников
Я прочёл твой коммент. Ответа не будет.
В том и разница между Россией и хохлостаном)) Хохлоп привык к позе речного скорпиона на генетическом уровне. Иногда быкует, маскируя комплекс неполноценности, пока ему опять очко не развальцуют))
Евгений Макаров
я что то не понял, как бы ты себя повел и почему именно так
Скажи ему, что она - твоя жена (не девушка, не любимая) - смысл ему бороться за то, чем другое обладают просто так, не парясь? Психологически срабатывает. Если он что натворит, то жена - свидитель, и ты не убежишь - не получится. Если сказать, что моя девушка - будет драка за нечейную самку.
Евгений Макаров
в вопросе я не писал что конфликт из за бабы, баба просто присутствует
Какой то закомплексованный мужик. Я бы на месте просто проигнорил, потом бы просто буркнул: дибил какой то. И все. Да и кстате я сам не такой уж маленький.
Евгений Макаров
это разве не унизительно когда тебя при жене пидором обозвали а ты молча мимо пошел
Варианты только мужик ты или не мужик. Если мужик- вариант только 1.
Евгений Макаров
то есть каждый мужик должен через зону пройти как через армию?
Не комплексуй. С тобой была жена, и первая твоя обязанность - вывести женщину из опасной зоны. Если бы ты полез в драку, то оставил бы её без защиты. Так, что ты поступил правильно.
Драка - последний вариант. И ты сам поймёшь, что выбора нет.
В раше мужа попытается защитить от амбала жена.
не помню себя в гневе.
от этого страшно становится
не только мне.
_________________________
вопрос сложный
и ответить можно на него
только приведя цепочку из прошлого.
если женщина и так знает тебя,
как состоявшегося, а быдло она
видит как неосторожного,
здесь урода можно пройти
мимо, не заметив.
Если же это первый случай,
тогда вы счастливчик, это ваш шанс
показать, что не только знаете,
где раки зимуют, но и отправить
обидчика туда на долго.
от этого страшно становится
не только мне.
_________________________
вопрос сложный
и ответить можно на него
только приведя цепочку из прошлого.
если женщина и так знает тебя,
как состоявшегося, а быдло она
видит как неосторожного,
здесь урода можно пройти
мимо, не заметив.
Если же это первый случай,
тогда вы счастливчик, это ваш шанс
показать, что не только знаете,
где раки зимуют, но и отправить
обидчика туда на долго.
Евгений Макаров
как то вы все в ответах идете по легкому пути, не ныряя в сложность вопроса
видимо надо написать заявление.
Полиция немедленно и отважно бросится искать обидчика и суровый суд непременно его покарает
Может предложить ему пострелять? Давай дядя, назовись.. Пару сволов я найду, уравняем шансы.
Евгений Макаров
с каждым встреченым дибилом так разрешать вопрос - либо зона либо могила
прикольный вопрос

Пропустил бы мимо ушей. Что с пьяного????
А если он не успокоился-отошёл бы и жену отвёл бы от него. А полез бы ко мне или моей жене-рылом в го вно опустил бы. И мне пох уй уже было бы здоровый спортивный бык или чё там ещё.
Евгений Макаров
ник у вас женский а высказатся хочется от лица мужчины?