Общество

Я нормальная обычная девушка, но когда стою в метро и жду поезда... То подхожу к самому началу тунела и когда

поезд подъезжает меня посещает мысль прыгнуть под поезд, вплоть до того, что я стала бояться близко подходить, потому что и вправду боюсь сама себя, что прыгну под него, как щелкнет, и бездумно хоб и все... суицидальных наклонностей нет, депрессий тоже...
Это уже было в древней Греции. Представь себя в морге, на опознании близкими и родственниками
Вячеслав Кормильцев
Лучший ответ
Nadejda Просто зачем представлять?
Подумай о машинисте: чпок, и всё в крови.
Nadejda Просто да, вы правы, машинист не при чем( это атк эгоистично наносить ему такой стресс.
Брось, тебя из-под поезда такой некрасивой вытащат!
Ксения Бурко
Значит, у Вас ассоциативный ряд такой: метро, давка, платформа, несущийся поезд, рельсы, прыжок, самоубийцы и т. д. Если так, то лучше не подходите к краю платформы, пока поезд не прибудет. Стойте у платформы только в тех местах, где открываются двери (они всегда открываются в одном и том же месте, там более всего стоптан пол, то есть чистый)
И потом постепенно работайте над своими ассоциациями с метро. Пусть поезд будет Вам напоминать путешествия, ветер. . да что угодно! лишь бы не самоубийц.
Ну зачем???? Это то же самое, как стоять на краю обрыва или на крыше, а знаешь, как бездна тянет вниз? Жизнь прекрасна! Не приближайся к краю, чем бы этот край не был. У тебя есть человек, которому было бы невыносимо больно, если бы тебя не стало? Подумай об этом.
Шолпан Имашева
под землёй сильное воздействие негативных сил, читайте молитву Богородице и просите о защите
Анна Иванова
А я параноик. И ничего живу! Хотя могу в любой момент спрыгнуть
с 5 этажа! Из своего окна.
Валерия Град
просто примеряете на себя ситуацию, а вы посмотрите на вопрос шире, подумайте как оттуда выбраться, учитывая, что напряжение проходит как раз по рельсу со стороны платформы
Привет! Ничего страшного, у меня что-то в этом роде тоже было. Но можешь не волноваться - поверь, ты никогда этого не сделаешь. Просто твоё сознание таким образом само себя раззадоривает, для доставления острых ощущений.. . и не более.

О как оказывается не мы с тобой одни такие) Вон сколько народу психов) Это всё городская жизнь виновата, надо почаще на природу выезжать, отдыхать от суеты.
это вирус! установите себе антивирус под названием божья любовь! молитесь богу и всякая нечисть уйдет от вас
это может быть чужая мысль, возможно ты можешь их читать
За
Заринка
и такое бывает) ) а на балконе такие мысли посещают?)
ну на старости у всех с головой проблемы начинаются
с самим чего-то иногда бывает, главное следи за телом и всё будет ок)
у меня тоже иногда бывает такое) отвлекай себя чем нибудь или поменяй вид транспорта)
Машина не ебет, она давит))
бывает..
У меня тоже бывает такая фигня в разных ситуациях. Тоже бывает представляю себе мол хрясь чё-нить такое и пипец. Правда я уже привык.
Nadejda Просто опять ты
Nadejda Просто тебе в моем лк медом намазано что ли?