Общество

Мальчики, объясните мне , почему на улице, в метро, и вообще в общественных местах вы ходите спущенными

брюками?Вы думаете это красиво?
Это не мальчики, это женственные мужчины!
Светлана Куслиева
Лучший ответ
иногда ширинку забываю закрыть, но чтоб со спущенными нет !
Приезжайте в Санкт-Петербург. У нас мальчики в обтягивающих (!) джинсах со спущенной задницей (не знаю. как это место у джинсов называется) -норма. Не далее как в воскресенье такое существо видела.. Ужас. .
Девушки в арабских штанах (афгани и т. п. ) с этой штукой в районе колен вызывают вообще взрыв мозга...
Александр Сергеевич Про девушек я вообще молчу, тут такие тетяньки одевают,зачем русскому человеку чужая культура?Арабы и так смеются над нами.
Один знакомый (бывший военный) , увидев такое сказал - хочется наступить на портки и дать поджопник)))
Алла Тютюнник Причем с размаху)
как то не зымечал ...
Алла Плуткова
В брюках всегда должно быть место для памперса Пива мы пьем много а с уличными сортирами в России вечный напряг
Юлия Дубровина
Александр Сергеевич Печень посадишь.
...удивляет желание некоторых, подражать обезьянам.
Dem Sirius
бедер то нет.. вот и спадывают))
Господи, как меня это вымораживает!!!! Порой охота просто подойти и вдарить посильней. Смотреть противно.
А в какаом городе вы живёте, непременно зайду туда только спустив в штаны
Ирина Чижикова
А у меня зять в таких штанах ходит! С большим трудом упросила, чтобы на свадьбу надел приличные. Это такой стиль, называется нео-бомж.
*** М А К С
Александр Сергеевич Раньше негры ходили так, но наши пацаны не негры же.
ХЗ, как-то не замечаю,
Антон Ширшов
Александр Сергеевич Удобно ?через каждый шаг подтягивать штаны?
Странный вопрос.
У меня в городе, слава богу всё нормально.
2-3 года назад это было модно.. . А ещё спускают брюки в основном Рэпперы
Ну так это модно вроде среди подростков
Анна Морозова
обожаю мужа в чуть обтягивающих штанах-попка супер. если бы он насил штаны спущеными-сомневаюсь что я бы в него влюбилась
Габит Ораз
модна на
Александр Сергеевич Я соглашусь с тобой, если объяснишь , в чем заключается это мода?Что подчеркиваете в этом?
"Вы думаете это красиво? " - Удобно, киска...
Mahabbat Omurbaeva
это действительно удобно. особенно в машине. а насчёт красоты... кому как.
Рена Медичи
Валентина Карпенко А когда пояс даже не на уровне задницы а ниже ее,то как?
Александр Сергеевич Так лучше без них ходить.,нельзя так.?