Общество

16- летний сын говорит, что сейчас модно быть здоровым (спортивным) и умным. Как долго продлиться такая мода?

в этом есть доля правды.
у нас в городе летом все футбольные площадки забиты
в каждом районе - фитнесс-клуб или небольшая "качалка" (а то и несколько) и тоже не пустуют.
Эльмира Ахмерова
Лучший ответ
От нас зависит.. . хотелось бы, чтоб навсегда.
Гульмира Рудик
В Европе эта мода уже давно. Вот и до России добралась наконец-то, что радует :)
для армии?
Инна Войтович
Хорошо, если продлится долго.
Alibek Kireev
до очередной революции, когда снова будет модно курить как паровоз и пить "за здоровье великого вождя"
Так она никогда не проходила....
Ирина Барабаш
Ну она уже не первый год, но развивается последнее время быстрыми темпами. Вашему сыну до зрелости хватит. Хорошо, что он попал именно в это течение.
Антон Скорев
Я думаю, что у них это на всю жизнь... если только не сломают. . у нас каждому поколению своя "война" достаётся, увы (.
Сын, а вот девушки гоняют пиво и курят эх
Это не мода, а вынужденная мера. Здравоохранение нынче дорого. Хоть такая от него польза.
Сейчас модно ходить в штанах, как будто обосрал.. , так что трудно что сказать, мода каждый день меняется.
Ирина Чалмаева
Только редко быть спортивным и умным сочитаются :)
Sembi Shusup
Ровно до того момента, когда он поймет, что модно быть богатым.
Неплохо бы всю жизнь!
Мода проходит тогда, когда будут другие железные аргументы.
На спорт мода будет всегда
Приятно, что нас становиться больше. Пора подниматься, с отравы зеленого змея. Славяне сила!
А оно так и есть. Просто наши СМИ рассказывают нам сказки про нашу "конченную" молодежь. Типа, не переживайте, мы на смену плохим русским парням хороших азиатов привезем. Так что удачи Вашему сыну. Среди моих знакомых мальчишек все в основном такие.
Сейчас это и правда в моде. И я считаю это хорошая мода. Пусть она долго длиться. А вы не рады?
Алла Котыш
он вам льстит, щас модно быть крутым и пьяным
Sohib Rahmatov
У него очень ОШИБОЧНОЕ мнение...! Спорт, это НЕ МОДА, а образ и стиль всей жизни)))!!!, пока организм неоткажет совсем....
А вы что, бабло ему зажали на что либо? ? xD
Ваш сын определённо ещё ребёнок