Общество

дать 16 летнему сыну денег чтобы он посидел в воскресенье вечером в кафе?

Если не часто, то можно. Но лучше пусть учится сам зарабатывать. Только правильным путем.
Максим Абрамов
Лучший ответ
Для таких дел должен сам заработать. Считаю, что родители совершенно не должны финансировать чужих девиц. Если уже взрослый, пусть мальчик подумает как самому заработать, а если ещё ребёнок, то и о девицах думать рановато.
Алина Цепелева
Еще чего. пусть уроки учит, а не по кафе ходит. Так сейчас же и нельзя по закону.
Apocalyptica
А как же без денег!
Степан Жеребух
а ты че хочешь чтоб он сам их взял где получится? небось мимо кафе мы сами не пройдем ...
дать конешно и шлюху ему на ночь заказать.... чего уж там, потом будете удивляться...
Madina """
Если в этом кафе можно в тышу уложиться, тогда надо дать, а если не уложиться - тогда лучше пусть у кого-нибудь дома соберутся.
Булат Кудэев
Если Вы уверены, что на кафе - то дать.
Janchik Umerbekova
Да! И до седых яиц давать ему денег! А чо пущай у маманьки на шее висит!
КОНЕЧНО ДАТЬ! Агде наши дети должны брать деньги на гульки если не у нас?
Ириша
Ну если парень у вас хороший, то почему бы и нет. Хотя ранова то ему еще по кафе...
Temir Kerimkul Uulu
Если учится хорошо, то дать! Но он и сам бы мог на это заработать!
Коркин Денис
с ограничением во времени, тогда дать
Карина Цыб
Лучше дать денег на спортзал или бассейн, а остальное со временем само-собой придет.
Андрей Ионин
Конечно дать!
Конечно...
Айгуль *
конеш дать))) почему бы и нет? отдыхать же тоже надо))) особенно 16летниму сыну)))
Анирам Анихян
Дать
Ну конечно, пускай парень с девушками отдохнёт
Ваня Варламов
Да!!!
да! но прежде узнав информацию с кем!! что бы спокойнее было...