Общество

У женщин модно оголять живот(даже в холод)-это спецом такая мода,что бы детей не рожалось?

Женщины! Одевайтесь тепло!) )

В милых разноцветных шапочках (чтобы косы не поотваливались) , закрывающих ушки (чтобы не были как у чебурашки из-за обморожения) и в больших бабушкиных варежках (чтобы были все пальчики на месте и куда потом колечко Вам одевать) , шубах (защищающих ваше тело и чрево) , а также валенках (чтобы не померзли ножки и не выворачивались на каблуках в гололед) ВЫ ЕЩЕ СТОКРАТ МИЛЕЕ НАМ, МУЖЧИНАМ!! ! ПОВЕРЬТЕ!! ! А Ваши красные от мороза носики будут согреты поцелуем! И не связывайтесь с мужчинами, кто из них не согласен с тем, что сейчас сказано! Они Вас уж точно не достойны.
Алихан Амхадов
Лучший ответ
Особенно хороши дуры выставляющие на показ свои целюлитные обвисшие после родов животы.... (((Про мороз отдельная песня мужика без шапки этой зимой почти не встретишь, хотя большинству блондинок видимо отмораживать нечего....
Данил .
что бы мужчин привлекать если больше нечем
вы не на тех смотрите, и не то за моду принимаете
Это просто относительно гуманный метод сокращения лишних ртов, помните мадам Тэтчер?
Валера Ганеев
Интересно, как это можно сделать при t - 43? Что то я таких модниц еще не встречала...
Анна Боровик
Это красиво
Ага. Кому уже отмораживать нечего... или у кого детей уже слишком много...
всё верно-мода. И оголяют животы в основном глупые школьницы и студентки. Всё сделано на вымирание нации, короткие юбки зимой, голые животы, дешевая водка. Всё сделано для того что бы русские вымерли. Нас боятся, мы сильные, вот и сокращают нас. А никто этого не понимает-думают "Круто! Мода" красиво и т. д. Дураки.