Общество

В Брежневское время такая мода была или,что это?++

Было. Не преследовалось. Так сказать, оппозиция тех времен.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это не в брежневские времена было! А несколько позже. И то в основном у водителей из Грузии...
Да, в семидесятые, и не обязательно в грузии, а на всём Кавказе. Я и в Анапе это видел, и в Туапсе, и в Орджоникидзе.
Janyl Durusbekova
Этого в брежневское время, по крайней мере, не было у нас, в Казахстане. В Грузии и по сей день грузины чтят Сталина, как народного героя.
Анна Козлова
Просто прикол.
Елена .
Это просто прикол .
Никогда такой моды небыло.
Женя Гуржин
За вместо Иконы, возили !" Чур меня ! "
Мода была на американские джинсы.
Портреты Сталина приходилось видеть у таксистов, согласен в Грузии, еще в поездах "глухонемые" фотографы носили фото календари.
когда Саакашвили не было -грузины Джугашвили так ставили.
Обязаловка.
Анна Козлова Вам сколько лет? историю СССР почитайте, и особенно на начало 60-х годов обрвтите внимание.
После разоблачения и Хрущёвской "оттепели", начался период Брежневского лёгкого отката. Сталина не оправдали, но и не поносили, как ранее, поэтому у любителей "твёрдой руки и порядка" появилась возможность проявить солидарность с политикой Сталина через такие вот невинные акции. Сам видел по всей стране, но не много. В Грузии чаще. Потом всё сошло на нет. Померли приверженцы. Сейчас такую любовь можно увидеть только у суперветеранов или идолопоклонников. И у тех, и у тех от незнания. Бог им простит такое плебейство.
ностальгия...
Грузины такое возили - у них мода была. Ну и сталинисты тоже. в 70-е годы прошлого века.
В Грузии тех лет - на каждом шагу.
Влад Ковалев
кто в грузию ехал.
Aleks N
с такими пропусками ездили в основном грузины, т. к. это их герой, и они этим горды.
чтобы менты знали что взятку у этого человека просить бестолку
он ведь родине служит
Это не мода. Просто про Сталина такого количества негативной информации не знали. Считали Берию врагом народа, типа это он все творил.