Общество
откуда такая мода на клубы ???ведь клубы это изначально колхозное изобретение для крестьян .
А что нужна людям, хлеба и зрелищ. Так было и так будет всегда
Как раз это клубы по интересам из Англии
Клубы - изначально - это место отдыха британских джентльменов...
а " суши " еда крестьян японских. Ждинсы - рабочая одежда скотоводов и рабочих. Таких примеров можно много найти. При этом в Англии клубы были ещё до колхозов и до революции.
нет Клуб это старинное изобретение англичан)
ты в клубах бывал вобще? или только в селе гдето, оттого и такие выводы. .
есть много нормальных клубов .
есть много нормальных клубов .
Слово "клуб" возникло лет 300 назад, так что, учи историю.
тем не менее у англичан были несколько иные клубы чем сейчас)
Какая ты бля умная - это пиздец! ))))))
Изначально «клубы» — не по названию, но как идея организации людей с общими интересами — появились в античности. Все желающие объединялись в большие группы, которые регулярно собирались в определённом месте и обсуждали интересующие их проблемы, делились знаниями и опытом. После эпохи Средневековья под словом клуб понималась организация, для посещения собраний которой нужно было стать её членом, внести плату, разделять общие интересы и следовать правилам группы.
а так да, шутонька
но
в клубе были не танцы
там была библиотека
и шишки партийные сидели
и кинозал был
в котором проводились собрани
клуб обычно из церкви делали, кстати
а так да, шутонька
но
в клубе были не танцы
там была библиотека
и шишки партийные сидели
и кинозал был
в котором проводились собрани
клуб обычно из церкви делали, кстати
Похожие вопросы
- откуда такая мода на концы света, секретные материалы и прочую чепуху? спрос рождает предложение?
- А откуда такая молодежная мода пошла для пацанов - зауженные джинсы на субтильных ножках и в области промежности (пардон
- Откуда у нас в стране пошла такая мода на хелуин? Такое чувство что его нам навязывают, в играх например
- В Брежневское время такая мода была или,что это?++
- Откуда такая информация у главы УСБ? Василий Грицак заявил, что в трагедии в Бельгии, возможно, есть "российский след"
- Откуда такая истерия по поводу Ирана? Россия с Америкой имеют право иметь ядерное оружие, а почему Иран нет?
- Эй пацаны и пацанки!Откуда такая ненависть у вас к прошлому.Ведь вы там не жили?
- Откуда пошла мода отмечать День Рождения? Меня интересует история подробная, и все интересные факты
- Откуда пошла мода на 8-ми часовой рабочий день? По моим наблюдениям это очень много, вся активность, работа везде до об
- Скажите? Откуда пошла мода выбирать в президенты "меченных"?Это что стратегия или наука?