Общество

откуда такая мода на концы света, секретные материалы и прочую чепуху? спрос рождает предложение?

В РФ другой надежды не было: -) у нас всегда ждут чуда
Ольга Павленко
Лучший ответ
Нужна опора, надо во что-то верить. Если не христианство и не коммунизм, тогда левак какой-нито типа НЛО.
Пипл хавает.
Ну тип того - людям хочется хлеба и зрелищ)
Вова Сикоза
Это идёт от элементарного непонимания, что мы не обладаем достаточными знаниями для категорических утверждений по концу света и многим другим проблемам,
Конец света может наступить в любой день, т. к. мы не супервидящие и сверхзнающие.
Вспомните, как прозевали небольшой астероид в 2002 году, он летел в район земного пространства из невидимой области со стороны Солнца. Пронесло, пролетел рядом.
Нет гарантий, что следующий "камушек" так же прилетит и не попадёт в Землю.
Возможны и другие непредсказуемые угрозы.
Надо жить пока живётся и не трястись перед возможными событиями, не зная, когда они точно произойдут!
Татьяна Щетинина мне за пару недель жена об этом напомнила, а потом один чувак на работе , если бы не они , так в неведении и встретил бы....
Ольга Михальченко Deep Impaсt-1 в 2005 году показал, что у землян есть определенные наработки в бомбометании по кометам.
Шизуха косит наши ряды!
Отвлечение людей от чего-то более глобального например
Анна Вовк
Татьяна Щетинина 100% только вот как со скотиной получается: корове перед тем как поставить укол причиняют боль совершенно в другой области тела и в этот момент проводят процедуру. как то так получается?
Татьяна Щетинина 100%. только вот как со скотиной получается: корове перед тем как поставить укол причиняют боль совершенно в другой области тела и в этот момент проводят процедуру. как то так получается?
предпологается что человек создан высшими силами и когда то мог их видеть. у него генетически заложена тяга ко всему сверх- есстественому тяга к мистике в нашей душе есть пустота и именно эту духовную пустоту мы пытаемся заполнить чем то что понять мы не в силах но внутри мы знаем что уже когда то с этой силою встречались
Vasyl Pokovba
Татьяна Щетинина мне приходилось ночи напролёт работать одному в огромном здании - какие только темы в голове не кружили....вот если вспомнить многие фантастические произведения - ведь многие из них уже превратились в быль, значит велика вероятность того что и нынешние фантазии писателей могут обернуться явью? а концы света - скорей всего неправильная трактовка предсказаний.
Мода на всякие концы живёт тысячелетиями... надо же людей пугать и ими манипулировать)
мне кажется ты сам ответил на свой вопрос, задавай вопросы получай ответы!)
просто так хотеле пошутить
Один дурак ляпнул, а остальные дальше разнесли