Общество

Интересно, а кто смотрит ежедневные высеры Соловьёва? Спрос рождает предложение - иначе он бы так часто не выходил...

В эфир
Я избавился от телека в путинландии! и даже не знаю какие передачи и кто такой соловьев.
Людмила Черемисинова
Лучший ответ
люди старые и больные от 65 и старше. сейчас есть хорошие лекарства и люди дольше живут. вот мертвые и слушают своих мертвецов
Интересно - там говорят всякие разные люди, но при этом примитивные русофобы считают пропагандистом Соловьёва.
Там площадка для самых разных мнений. В том числе и протестных.
Любовь !
Наталья Шабашова (Шарифуллина) Насмешил... )))
Там нет разныз людей, туда ходят одни и те же клоуны - Никонов, Гозман, Кедми, Шахназаров, Кургинян, Гаспарян и т. д.
Протестные мнения там тоже не озвучиваются никогда.
Один из лучших ведущих полит ШОУ)))
Сергей Ганенко
Мозгопромытые смотрят.
Yaroslav Romanovich
Напомни, что не так в его высказываниях и каким боком тыт коммуняки..
Dj_ Ice
Я иногда смотрю. Болтун Соловьев там на своем месте. Чего чего а болтать он умеет. Не тнт ведь стс смотреть дебильные...
Милана Бек
Я смотрю регулярно, и мне это нравится!
Стас Яньков
Ни одного не знаю кто бы смотрел. Это было бы просто дико)
Конечно спрос есть. Но телезрители тут ни при чем. Госзаказ
Zh@ndos Abdulgaziev
Наркоманы разные бывают. Иные подсели на иглу ненависти к окружающему миру. Она нужна им как наркотик. Соловьёв её предлагает.
Ксения Панькова абсолютно верно согласен
Так и предложение рождает спрос.
Я иногда по радио слушаю, но недолго.
Алина Беляева
Он вообще-то за Путина, а не за коммунистов.
Анна Соболева
Если тока жириновский. И то в последнее время он не очень.
Если будут дебаты жириновский vs собчак, то позырю )
Ответить что тебе, что Собчачке нечего. Обидно, да?
Serg Rezzn
причем здесь "спрос и предложение" , это гос заказ министерства пропаганды
Tanyusha Ogay
Кал ( ой извините кол) хотя воняет сильно....
Про какие высеры Соловьёва ты тут высераешь?
Ты, болезный совсем не понимаешь, что Соловьёв только ведущий передачи, а говорят гости его передачи... бывают и высеры, когда в гостях ахеджакнутые либералы с демократами или гости из СкокОкраины...))
пиздeц какие умные ученики пошли