Общество

Вчера смотрели к барьеру Соловьёва ?+

Анна Воронцова
Хлеба и зрелищ!
Ирина Дятлова-Загирняк
Лучший ответ
1) Э, дарагой, гдэ в масквэ ты масквичэй видел, да?)) ) 2) В Москве наиболее сильно чувствуется неотвратимый РАСПАД, гниение страны. А в этих условиях становится важным только одно: ВЫЖИТЬ физически самим. Поэтому - примитивно льготы и надбавки, а всё остальное - всё равно рухнет, развалится, разворуется, продадут...
Олег Третьяк
Своя рубашка всегда была ближе к телу! Глобальное- глобальным, а кушать хочется всегда!
Ранджан Амир
Не знаю, не знаю.. . может стариков и волнуют надбавки к пенсии, а остальными москвичам не безразлично, что в Москве происходит.
Саша Тимошенко Лимитчикам и гастарбайтерам - безразлично! А МОСКВИЧАМ - нет!!!!
Ужасно.. . Третий Рим повторяет судьбу Рима первого, когда кроме хлеба и зрелищ больше ничего человекоживотному и не нужно ...
Ирина Чашук
Анна Воронцова Добрый, Соната ! ))))
Недавно читал, что коренных москвичей в Москве не более 1,5 %. Остальные - "понаехавшие".
Анютка Шеина
На такое г.. . ещё время тратить! Тупизм сплошной.. . во главе с толерастом-педерастом.
Armen Simonian
Андрей Балобанов Про Соловьева метко!!!
Интересно по какому ТВканалу сейчас идет эта передача, если НТВ её сняли еще в прошлом году?
кто есть там сегодня москвичи?
москвичи просто врубились что "голосуй, не голосуй, всё равно получишь х...! "
Это НЕ москвичи!!!!
люди перестали чтить память прошлых достижений
Был в Красноярске в котором был проведен сначала конкурс эскизов среди жителей а проекктов набралось более 500 а потом создали и установили победившие на улицах города. С такими памятниками и фонтанами как в Красноярске хочется постоять рядом и пообщаться как с живыми, потрогать руками.
В Нижнем Новгороде есть шутка, когда любого местного жителя спросишь какую руку поднимает памятник Валерию Чкалову то все начинают просто гадать.... Хотя на самом деле он не поднимает а просто надевает перчатку !
"москвичи" - тётки-хабалки, из деревень недавно вылезшие, вам ещё и не такое наговорят!