Общество
Вчера смотрел шоу Соловьева и мне показалось,что Понамарев и Новодворская
похожи на двух крыс.Одна маленькая,подлая,глядит злобно,норовит укусить,а вторая жирная раскормленная с тупым выражением на лице.Может я не прав,говорят это наша совесть,наши правозашитники?Или не наши?Дудаева хвалят,Басаева.Называют их истиными демократами.Это каких Дудаева и Басаева,которые наших детей убивали или каких то других?Помогите понять
Полностью с вами согласна! А Маша Арбатова - молодец! Факты, аргументация, выводы - все в десятку и по делу! Для меня все, кто против нее в этой передачи - или сволочи, или недоумки! Жаль, что Соловьев (тоже гад еще тот! ) перебивал ее. Арбатова показала истинное лицо таких правозащитничков, как Пономарев и Новодворская. ("Без миллиона за помощью не обращайтесь! "). Жаль, не помню фамилию еще одной дамы, которая была против Новодворской. Она была права на все 100%. Новодворская с Пономаревым просто не смогли ей возразить. Надо в интернете посмотреть запись вчерашней передачи.
Виталий Блинкин
Какие "ФАКТЫ"?? Арбатова узнала накануне ИНТЕРНЕТЕ, что Бахмина украла 9 миллиардов. После таких Аргументов и фактов ни один нормальный человек не будет всерьез воспринимать ее бредни...
которые наших детей убивали или каких то других? Помогите понять
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Пытаюсь: Образовали эти люди свое гос-во, ввиду распада СССР
как Украина или Беларуссия
а ты туда своих детей с автоматами послал, дабы их убить (вернее не своих, а соседских-твои в Германии учились)
Вопрос тебе лично: Что бы ты сделал на их месте?
р. s И еще вопрос: А почему ты туда сам с автоматом не поехал, а соседских детей послал (считая их "своими"(ну не лицемер ли ты, кстати)?
как Украина или Беларуссия
Адиль Раимкулов
Странное государство. Для этого надо было выгнать из своих домой людей не чеченской национальности, брать их в заложники и убивать. Замечательное государство для лагерей террористов.
Анна Сошина
Леся добрый человек,а я нет.Мы будем мочить наших врагов,да собственно говоря уже всех перебили,и в России,и в Катаре.Убийцу не спрячутся.Подумайте тысячу раз,прежде чем что то делать против русских
н-н-да ...мерзкие рожи ...на ночь лучше не смотреть
Правильно заметили- ШОУ. О чём спор-то был? Причём здесь защита чьих-то прав? Две феминистки демонстрировали свои умственные способности и собачились, как торговки на рынке. Всё собрали, что могли друг о друге. Если бы не попытки Соловьёва этот идиотизм разрулить, вообще смотреть было бы просто противно.
Согласна, очень похожи на крысёнышей, особенно повадками. И работают только за деньги, никакой гражданской позиции у них нет. Ты прав странник.
особенно наводворская! мерзкая, раскормленная и выжившая из уме бабка.
А вы обращаете внимание на лай шавок? , ну можете цикнуть чтоб умолкли, таки и дальше не обращайте внимание, недостойны они вашего внимания
Если честно, то у меня создаётся впечатление что подобных моральных уродов пускают в эфир для того, чтобы вызвать у нормальных людей здоровую злость.
Не пишите такую ху*ню. Никто никого не хвалит, а оценивает реально. Ниуто не называет истинными демократами. Почему такие вот ублюдки, как вы, всегда пизд*т?
Анна Сошина
Закрой свой поганый рот,чмошник
Новодворская ненавидит Россию независимо от формы государственной власти. Её выпускают на экран для того, чтобы дискредетировать демократическую идею. Типа : "смотрите, православные, какие гниды эти демократы". А Новодворская не понимает, что превратилась в пугало для дураков и в посмешище для умных
Единственная ))
Ну,если бы ей так же было бы смешно в психушке,куда ее упек режим,за то,что бы тебе сейчас легко и непринужденно рассуждалось обо всем,что приходит тебе в голову по тихой грусти...это было бы актуально...
А делать такие выводы,при том,что сам никто,зовут никак-это удел крыловских Мосек...не уподобляйся...
**назерке** **еркебулан**
К сожалению вам, лицезреющим новости 1-го канала не дано понять этого умнейшего человека. Объясню почему: она говорит многие вещи, не объясняя цепочку, из каких фактов делается тот или иной вывод, т.е. вы просто не знаете множества фактов, творящихся в нашей стране, поэтому ее выводы вам кажутся такими дикими. Представьте, есть люди которые слушают ее, и воспринимают эти вещи, как сами собой разумеющиеся.
Удачи.
А мне крысой показалась Арбатова, к тому же кровожадной и очень озлобленной!
Konstantin Romanteev
Не то слово, просто-мразь конченная!!
Писательница хренова, это надо ж, такую чушь нести.
Пётр Самбрат
И не только крысой,но и базарной склочницей.Позор.Было стыдно все это смотреть и слушать.
Я согласна с Вами!