Общество
Вчера в шоу Познера М. Прохоров своей программой привлёк большинство к её поддержке! Неужели времена меняются? Не верю!
хы-хы-хы)) ) Прохоров честно нажил свой капитал ))) хы-хы-хы-))) самому то не смешно? у нас таких "честных" у власти уже достаточно, теперь и этот хочет отхватить ...
а большинство, скорее всего, из группы поддержки.. . Проснитесь, или выйдите на улицу.. . Хотя лучше не выходить, а то ить не правильно поймуут и накажут действием.
Жиды рвутся к власти
Все понятно... значит все за путю... и еще на 12 лет. Его то не видят, сколько и как нагреб...
Ну да, и еврейская Библия нас призывает к смирению, и подставлять щёку, а ещё говорят что МЫ ДОСТОЙНЫ ТОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОТОРОЕ НАС ИМЕЕТ!
Что значит - Не верю? ! Видели же как проголосовала аудитория.... Против единицы. Думаете это только в данной аудитории? ! Боюсь, что большинство группируется под звучное "му". Шальные, во время уведенны деньги, "бла -бла"....и любой уже у долгожданной кормушки.... с властью на десерт:)))
я смотрел. . это же просто шоу и все
Почему бы и нет.. . Почему бы полубондитскому капиталу не работать во благо.. . Если нет другого.
Меня нет. надеюсь таких много
Времена лжи.
Не забывайте, что этот же Прохоров ратовал за 12-часовой рабочий день. Это - волчара в овечьей шкуре.
Михаил Бараховский
А...боитесь перетрудитесь? А страну кто ж поднимать то будет?
одни воры меняют других. только Жириновский что то затих?!
Аудитория - не народ. СМИ - не наши
О времена! О нравы...!
Вот посмотреть бы