Общество

Всех так нервирует М.Прохоров...А чем именно (кроме его денег) он +

вам так не нравится? Красивый, богатый, неженатый - мечта, а не мужчина!
Когда человек из бизнеса лезет в политику - это всегда напрягает . Цели разные : у бизнеса - получение прибыли, у политика - обороноспособность, поддержание жизнедеятельности страны, социальная стабильность . Когда бизнесмены начинают рулить в политике, руководствуясь своими критериями - возможен социальный взрыв .
Natali Elizeva
Natali Elizeva
6 541
Лучший ответ
Меня не нервирует.. погавкает и на этом всё....
а разве денег и успеха не достаточно, чтобы злить неудачников?
+ еще Путину подыграет и получит с этого гешефт.
сволочь.. . )
Своей тупой напористостью! Что он предлагает как начинающий политик - КАМЕННЫЙ ВЕК даже для ЭрЭфии!
Зуфар Садыков
Зуфар Садыков
64 268
меня он не нервирует нисколько ))
есть у человека деньги - ну и пусть себе играет в выборы
ВП
Виктор Перов
35 719
Довелось поработать как на "Норильском комбинате", так и в "Норильском никеле". Причем, в последнем - и до Миши, и при нем, и в его посвящение в Курвощельские, и за ним. Была разница. И вывод один: Миша не то, чтобы менеджер, он просто ссука. Впрочем, Дериписька-то не лучше.
Я на пенсию еще хочу..
Абрамович же не нервирует своей яхтой, и симпатичный поболее и влюбчив и привык жениться по любви и Чукотка его любит.... А Прохоров только по фамилии якобы русский, а по отношению к людям - басурман.
ЮА
Ю А
23 170
Меня не нервирует.
Но начало своей деятельности *партийной* он себе кривое заделал, косяком - ну про 12часовой рабочий день, даже было смешно когда по ящику он как то пытался аргументивровать, одним словом прокололся - трудового законодательства низнает - факт. Пустая риторика одним словом!
У него конечно интерессный бизнез, с современными тенденциямяи в будущее -ну а то что он кримлевский так сказать опозициоонный проект и так известно.
Про красоту Вам виднее.
Владимир Белов
Владимир Белов
13 894
ведомый кукловодами.
Денис Денисов
Денис Денисов
8 873
Больно смазлив и гладок. Неживой какой-то.
Aigul Nurasheva
Aigul Nurasheva
7 908
Своими предложениями антинародными.
Gaus Nobody
Gaus Nobody
3 859

Похожие вопросы