Общество

Для чего существует шоу соловьева?

все равно ничего не меняется..это похоже на какую то умственную мастурбацию..собираются кучка "ясномыслящих" и давай рассуждать-ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ а дума на что??? Выходит там в этой думе сидят что бы бабло получать не хилое и свой бизнес крышевать..
В*
Викуля ****
Это-пропаГандон, Он зарабатывает Бабло....
Алексей Худаков
Лучший ответ
Это, не более чем шоу. Соловьёв кривляется, изрекает непотребства - всё по закону жанра - народные массы любят такое. Ну и получает он за это очень немалую зарплату.

Соловьёв, один из немногих универсалов. Переобувается в прыжке без проблем.

"интересно одно-соловьев рядится в патриота а у самого не одна как он говорит дача в Италии " - на днях у него приключился абдрыстунг по этому поводу.
Жанар Кадирова
Для потехи патриотов-маргиналов.
Люда В
Это шоу смотрит Патриарх Кирилл.
В противовес шоу главного пропагандиста Украины Дмитрия Гордона
Zhasulan Kosdauletov
Да и интернет тоже ни к чему.
* Акул@*
Естафьев охарактеризовал такое явление, как Меркель
это она подставила Коля, эта пионерка времен ссср
Ну почему же ничего не меняется, зомбируют население же)))
♥ Светлана ♥
Тебе же нравится, когда тебе мозг онанируют...
Они всерьёз полагают, что для пропаганды. Но если без конца жевать пережеванное, пользы от такой пропаганды - 0
Такой зритель, что куда-то "ясно мыслящие" должны приходить в уборную. А уж куда ведёт труба всем и так ясно.
Илья Торопов
для недоумков
Елена Таксир
В том и проблема,что чинуши сами себя не воспитают и нужна 4я власть-сми,но чинуши и туда ручки запустили и поставили своих пустобрехов
Эт который? Вечерний мудозвон что ли?
Марина Анохина
Польза есть. Это тест для народных масс. Кому шоу Соловьёва не нравиться - тот враг народа.
Владимир П
С 1 декабря всё закроют. Закон тишины сво. Нельзя прогнозировать, обсуждать.
Да уж...))
Baxtiyor Masharipov
Для промывки мозгов. Это тоже ведь талант нужно иметь, чтобы убедить всю страну, что мир- это плохо, а война - хорошо. Так натаскать аудиторию, чтобы радовались убитым детям, и кричали "надо повторить"
Одним словом, Геббельс был бы очень доволен своими последователями!
Игорь Волков
учитель Йозеф Геббельс гордился бы своими учениками,он говорил Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. ничего не изменилось с тех времён