Общество

Почему Соловьёва оскорбляют все кому не лень?

Бывший боец смешанного стиля и киноактер Олег Тактаров поделился мнением о деятельности российского журналиста Владимира Соловьева, известного по работе в политических ток-шоу. Об этом сообщает «Чемпионат. com» с ссылкой на трансляцию артиста в Instagram.

52-летний Тактаров назвал журналиста «убогим существом», а работу Соловьева — мерзкой. При этом бывший спортсмен признался, что не испытывает ненависти к телеведущему. «Мне его жалко», — признался боец.
Он лицемер. Утверждает то, за что сегодня больше платят!
Раньше, лет 10 назад, выходила программа "К барьеру". Тогда, я была его ярой поклонницей - он был искренен. Высказывался на разные темы и не занимал единственную позицию - Вова всегда прав.
Габит Айбаров
Лучший ответ
Потому что он уже успел всех достать.
я тоже считаю соловьева лицемером.
Валентина Мартынова Врёт значит, когда твоего президента нахваливает?
Обнаглел Рудольфыч сверх всякой меры. И надоел со своим Ковтуном.
Так это и Соловьев признает . что его работа - весьма грязное занятие ..Так что тут полный консенсус с критиками .
поделом
Надо же, даже Тактаров видит, какой мерзский холуй этот ваш Соловьев, в своих дегенеративных пиджаках.
Den F.
Трали-вали! Ту-ру-ру!
Что творится-то в миру –
Кенгуру в Берлине
Ездит на пингвине!
А вот в городе Орле
Слон летает на метле,
И свистят там раки!
Только это враки!
Но зато улыбку смог
Подарить вам скоморох!
Нобат Нуржанов
Работа такая. у него контракт, сценарий, навреное плотють хорошо. Если актер в кино кого то убил по сценарию, это не значит что он вбивец и должен сесть. ;)
шаришь нет?

Вчи уроки, ато мамка заругает.
Хадия Оразтай
завидуют
Ольга Попова
Valentin Monakhov зависть, к тому что человек просто говорит правду-а многим она так не нравиться-что то я не слышал, что бы украина там ему через мид что-то официально предъявила
потому что Соловьёв - мерзкая карлица.
и до окружающих это стало таки доходить
У всех, кто оскорбляет Соловьева, плохое воспитание!
Вера Труфанова
так, провокаторов не только он хаит
Тактаров сам боится Соловьёва, может Тактаров тоже детдомовский пиз до бол ))).
Денис Васильевич Я про Тактарова, он на равных с Соловьёвым. Может Тактаров тоже бездомка брехливая !
Потому что пропагандон, быдло и чсв
Мамед Мамедов
ну дык
Мария Ченина
Либерализм распоясался...
Darhan Nusipzhanov
потому что Соловьиный помёт. вот и оскорбляют все. сам он то-же оскорбляет всех. да и как проститутка . поёт песню какую заставляют петь в Кремле. хотя с другой стороны это просто его работа. а он сам ненавидит своих кремлёвских хозяев.
америка повлияла на него когда он там жил
Потому что он у многих вызывает неподдельное отвращение.
Накрученное им бабло покоя не даёт