Общество
Шоу Соловьёва. Почему не дают слова сказать мужику из Украины?
Он, Вячеслав Ковтун, стоит и смеётся над толпой евреев с пеной на губах орущих какую-то чушь! Опять УрЯ! Путину ...Странное шоу. Ваше мнение. Благодарю.
Вы о какой передаче говорите? Ссылка есть ?
Обычно это Ковтун несет какую то чушь.
Игорь Кравченко
Вы не в РФ живете что ли? На национальном телевидении, центральном, канал Россия, каждый четверг "Поединок" Соловьев - лидер программы, вторник-программа "Вести док" Ольга Скобеева (тот же плохой театр), среда ее муж - Евгений Попов программа "Спец. корреспондент" то же ток шоу, пятница - суббота немножко отдых. и воскресенье двойная доза пропаганды и зла: длинные Вести с Киселевым, и за ним, "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" Вот Вам ликбез, живущий на Руси, а фундаментальных программ не знаете?
Ток шоу Соловьева, как и все эти "дебаты" киселевщины Скобеева-Попов, никак не могут претендовать на то, что во всем мире называется культурой ведения дебата, диалога: страшное неуважение к оппонентам, крайне не по существу высказывания, иррациональные высказывания власть лижущих, (все эти люди получают неимоверные гонорары, не говоря про Соловья, отца квази-пропаганды), преобладание аффекта над интеллектом... Не дают говорить и высмеивают не русскоязычных оппонентов, ерничая в прямом эфире над их речью и переходят на их личности... Все это признаки НЕ цивилизованного дебата и отсутствия культуры диалога. Интересно, а как бы все эти "герои", что издеваются, ерничают, высказываются не по существу, вели бы себя на идентичном американском или немецком ток шоу? )))) Хотя бы вербально)) про интеллект, лучше воздержусь... Соловьев вообще нарушает все принципы и этику журналиста: он не нейтрален как лидер программы, и крайне тенденциозен, а еще издевается в прямом эфире над людьми с инаковыми взглядами
Айдос Темiртай
Интеллект, культура ведения дебатА, страшное неуважение к оппонентам, НЕ цивилизованный дебаТ вы хоть понимаете значение этих слов? Где нахватались? Какое у вас образование? Откуда вы вообще?
Что такое "лидер программы"? А "крайне тенденциозен" это вообще что? А люди с "инаковыми взглядами" - это какие люди, кто они? Если к Соловьеву приходят такие " умники" , которым точно денег заплатили за то, что б они несли такую ахинею, я ему сочувствую. Вот уж по истине " в огороде бузина, а в Киеве дядька! " Соловьев вам не нравится? Пошли вон! Смотрите свои ток- шоу. Наших туда не приглашают. Боятся. Чего? ПРАВДЫ!!!!
Скажите спасибо что его туда пустили.
На укрошоу россияне патриоты вообще были когда -то?
Михеев умный мужик. как он вообще согласился играть в клоунаде с шутом .
Моё мнение - не смотреть ЭТО.
И хохлов на hуй, и соловьёва на hуй.
"мужик с Украины" уже лет пять живет в Москве...
наше мнение, что это и подобные шоу искусственно подогревают интерес к украинскому вопросу. Лично меня уже тошнит и от этих шоу и от Ковтуна и от украины вообще....
Укроп больше и громче всех кукарекает.
какому мужику, это тому пидарку лысому?
шоу же!
шоу для того чтобы зацепить аудиторию. разделить на 2 лагеря.
для кого то дом2.для кого то соловьёв.... для остальных-свой ум.