Общество
как вы относитесь к здоровым мужикам из Украины бегущим от призыва в Россию?!..
у на работе седня мужики распиздохали такого.. каждый день, как Парашенка по миру, к директору дай денег - дай денег!. сначала давал, а потом кто то пошёл авансик попросить, долги надо было какие-то отдавать .. а ему отказ.. хохол все выбрал!. это ни кому не понравилось, и мужики ему дорогу показали..
А что за шарага такая нищая? Распиздохать вас некому, вместе с директором.))
в трудной ситуации русский ищет выход... а хохол помощи...
Война не для всех, многим семьи кормить надо, а всем кому охота пороха нюхнуть добро пожаловать в днр там мобилизация .
Резко отрицательно. Тем более что многие из них летом скакали в табуне себе подобных, визжа москаляку на гиляку.
При чем здесь призыв и какой-то хапуга с работы? Да, если мужик здоров не только телом, но и на голову, он не пойдет добровольно пушечным мясом на Восток.
Людмила Путилина
он сам говорил что бежал от призыва!, а здесь зарплата не плохая!. и, я заметил, они все такие. это уже не первый случай..
Если он бежит именно в данной ситуации, значит он не фашист и не желает быть детоубийцей.. Что же в этом плохого?
хорошо. нормальный человек не пойдёт убивать собственный народ. а вот если бы война была против агрессора (защита своей земли, Родины) и он бы откосил или убежал в ту же Россию или любую другую страну - тогда он был бы мудак
Они не знают, что в России разрешили (принудили) призывать в армию иностранцев.
Ну может у них еще планы на будущее! А тут война!
я бы пошол в армию, застрелил командира и перешол в днр. и прихватил еще человек 20 с собой. блииин достала американская мразь с туалетным именем.
Да конечно положительно! если отрицательно то был бы фашистом как и все там. правильный выбор. брат человек не пойдет убивать брата человека за чью то власть и деньги