Общество

Если все здоровые и крепкие мужики в Украине с автоматами бегают, то что они кушать через пол года будут?

На Украине сейчас хоть кто то работает, хоть что то производят? Ведь такой отпуск среди работоспособного населения там уже более года. А жрать то что? Когда поставят в сторонку автоматы и начнут пахать и сеять хотя бы для своего собственного пропитания?
Если Украине будет жопа. то кушать нечего будет точнее не за что А правительство Украины полные дегенераты если не хуже. У здоровых и крепких парней, выхода другого нету как бегать и гнать всякую наволочь.
Айдос Калиев
Лучший ответ
Так они к нам на работу ездят.
Что Тамер, начало доходить понемногу ?:)
А ты думал толпа на майдане три месяца зимы питалась бабушкиными плюшками и дедушкиным сальцом: )
Если толпа бегает с автоматами по полгода, то значит кто то эту толпу кормит и поит. И явно не из любви к свободе и правам человеков.

Но на Украине живет 40 миллионов человек и если даже 5 миллионов из них-крепкие издоровые мужики, то явно не 5 миллионов по Украине бегает с автоматами. 99% из них как раз сеют и пашут-семьи кормят.
Приедут в Россию, выгонят тебя с работы и будут работать
будет привычный уже голодомор.
Tibi Nicolae
Екатерина Обломец ага - опять русские виноваты - взбаламутили провокаторами страну, сеять некому было...
Печеньки. Если Нуланд привезет. Вообще вроде американцы и сухие пайки присылали недавно
Олег Гринь
Там, говорят, всё вот как: доходы бюджета генерируют Юго-Восточные регионы, а Западные - дотируются. Именно поэтому Восток негодует, ведь Запад за их счёт, по сути, живёт, но хочет указывать, на каком языке говорить и т. д.
Влад Рогов
Вы телек по больше сморите. Я вам скажу одно. У вашего "вождя" крыша поехала конкретно и это становится опасным, прежде всего для России.
Денис Назаров У нас в Латвии вождей нет, у нас парламентская республика.
Будут кушать раз в полгода, по привозу партии гуманитарной помощи ))
Американские пайки.
Марина Шеффер
"Что меня настораживает, это то, что в структуре этих 2,8% все
неоднородно. В I квартале этого года очень сильно скакнули цены на
плодоовощную продукцию. Овощи выросли почти на 17,9%. А такие овощи, как
лук, как капуста - они выросли на 25-30%, 50 с лишним процентов. Это
связано и с тем, что рубль просел, это связано и с удорожанием импортной
продукции", - сказал В. Путин.

а ВАС волнует, что будут есть хохлы...))
Екатерина Обломец волнует другого вашего соседа - из латвии есичё :)))
да ладно. скоро Европа им поможет-как сало в масле кататся будут)
Наталья .......
печенье