Общество

Хочу в Израиль!там на пляже можн утром посидеть голой и никто не пристаёт,мужики спортом занимаются,по пляжу бегают.А во

А вот попробовали бы вы сидеть голой на пляже в 7 утра гденить в Батуми?
В Израиле сурово караются сексуальные домогательства,
даже Президенту страны пришлось ответить за это.
Женщина там не механизм исполнения вожделения, а равноправный
член общества... Кроме таскания шпал и работы отбойным молотком, конечно...
Шонечка Доржу
Лучший ответ
В Израиле много благоразумных (читай: расчётливых, ж адных и скупых) вот и не пристают.. .
а вообще : чем севернее, тем мужики спокойнее, не пристают немцы. англичане, шведы и пр
самые спокойные в Норвегии
Ну не только в Израиле! Это нормально топлес
Да уж...
бедные израильские мужики
я им сочувствую
на самом деле они такие же как и в Батуми
просто сдерживаются
Станете постарше, сами поедете в Батуми, что бы хоть кто-нибудь обратил на вас внимание)))
Там еще и терракты частенько бывают. И полиция к нарушителям куда, как строже относится, чем у нас.
Тогда я не поеду в Израиль, чего там мне одной валяться голой на песке, если никто не пристанет и не оценит мои прелести (шутка ) :-)).Женщине нужны ЗРИТЕЛИ ее небесной красоты, а если в Израиле одни скучающие мужчины, то и ловить ей там нечего, а самое главное НЕКОГО :-)).Какой же отдых без мужчин ?:-))
Сергей Сивый Это решение окончательно?
Дык.. . Ты это, не бойся, сиди голой, ходи голой.. . Народ только порадуется
Анна Попова
да куда там... неделю назад В КУПАЛЬНИКЕ (читай в одежде) легла подальше ото всех, так уже через 10 минут пристроился мучачо с горящими глазами и дымящимися плавками -(
так что только заручившись вашей поддержкой прилегла бы-)
Игорь Пашкевич
ну и чего как дура там сидеть если никто не пристаёт?.. а в Батуми и до меня доипутся.. им всё равно..
поверьте, не все так сладко....)
Маша Бурсикова
Предложение порождаеть спрос!!!!
Ты определись, что хочешь ...Побыть голой, либо на пляж ?
Елена Юдина(Светлова) хачу напляже голой)))
Исходя из Ваших скорбных слов о собственной ванне, можно сделать вывод, что самое время менять "хрущовку" (аль ещё чего) на квартиру с удобствами.. . :))
Айнура Исенова
на пляже в Грозном будет куда экстремальнее.
Chivas Regal
ага счастливо тебе подвернутся боевику смертнику из Хамас : )))
Елена Юдина(Светлова) а они чё там делают?тоже голыми загарают?
Чего ждёшь, езжай и сиди с голой ж....
не советую.. . либо вызовут полицию и скорую (подумают что на вас напали) либо действительно нападут. да и в 7 утра на пляже много людей. вот часов в 5 утра можно рискнуть.. .