Общество
До каких лет ребёнку можно голяком по пляжу бегать?

Раньше считалось что до оволосения.
Потом советский детсад с 60х так воспитывал, что в 5 лет детки с истерикой трусы напяливали.. .
А девочка - зато с КРЕСТИКОМ ;-)
А вот картинка с натуры, 30гг, Севастополь

А девочка - зато с КРЕСТИКОМ ;-)

Пока достоинство в песок не упирается.
Карлсончик!!!! Вопрос, просто супер!!! !
А нсчет пляжа.... Да некоторые дедки и до 80-етбегают без порток
Ну тут явно перебор, а девочка то выросла.
До 2-х лет. И то.. . Незачем.
до 3-4 лет.
Пока не поймёт свою интимную зону принятую обществом, но если об-во разрешает -всю жизнь!
До тех пор пока над взрослыми дядями не нависнет уголовная ответственность за хранение детской эротики.
тебе можно... остальным до 2-х лет... а этот ребенок уже понимает что делает... и, главное-христианка.. наверное по принципу.. бог терпел и вы потерпите....
Вам лень на него/неё плавки/купальник натянуть? Дваждую ответы, где говорится об опасности инфекций, стекла и мусора.
2 - 3 года максимум, дальше уже патология!
ну это уже порнография голяком где то до 2-3 лет хотя можно и до 6-7 вопрос стесняется ли сам ребенок ну а болячки тут и серебряные плавки не помогут или я не прав в основном инфекции вводе и через плавки пройдет а паразиты залезут куда хочещь это вопрос больше не гигеены а морали
бегать по пляжу голиком детям нельзя ни в каком возрасте.
Это не гигиенично, а иногда даже вредно.. . а уж в возрасте этой девочки.. (((
Ну себя уважать конечно надо. ..
do 3 let
лет до 5-6!
а тут уже вся половая зрелость вылезла)))
Лет до пяти.
ничто не мешает изначально ребенка приучить к купальному костюму.
Надежда Макеева
А смысл? Дебилы...
Пока он ребенок....
По собственному или нудистскому- в любом. По общественному - в зависимости от мироощущения родителей А на фото уж совсем не ребенок!
Вас заклинило что ли на этой теме? Вчера ведь Вы об этом спрашивали уже... .
P.S: а родители - придурки точно...
Надежда Макеева
Дык... Будешь тут переспрашивать... Ехать в отпуск надо. А народ ответить толком не в состоянии. Дебилы!
Максимум до 3-х
пока сисиськи не вырастут.... тогда перейдёт на нудиский пляж )))
При современной действительности, видимо ни до какого!!!; ((((((
Надежда Макеева
Действительность как всегда. Ни лучше ни хуже. ;-)
в нудистской семье можно,
а для любого возраста есть купальные шмотки
Если при хорошем воспитании в доме, ребенок сам призовет родителей к тому чтобы с него не снимали трусики на пляже! ! Время само придет, а вот это полный кошмар, такое воспитание!!!! Обняться и заплакать!!!!
У меня дочь бегала все время в трусиках, грязь, песок понимаете....
Можно, думаю, до любых лет! Это зависит от воспитания. Мои с рождения не бегают голяком. Минимум плавочки и панамка:)))
да никогда это не было красиво! ребёнок любого возраста должен быть в белье.
впринципе всю жизнь если это пляж для нудистов а фотка под детское порно тянет лет так на 5 отдыха
До 3 лет
ДА!!!! 111 Мягко скажем - это уже не ребёнок. Ребёнок что-то бесполое, унисекс, так сказать, некоторые малыши уже в год ясно выделяются - по купальникам - девочки в мини- юбочках, м альчики в борцовках, а некоторые до 7 лет своим детям купальники не покупают, может экономят.... Но даже в далёкие годы дефицита маленьких детей особо на пляже голыми не пускали....
Примерно так, до 25 лет, пока это приятное зрелище...
Так она наверное на нудистком пляже. А так голым можно бегать лет до 4
До каких хочет или до каких разрешат.. . а можт ребёнок вобще нудист?
хаха
это вообще отвратительно по-моему
пусть в трусах бегает
это вообще отвратительно по-моему
пусть в трусах бегает
вообще не нужно
желательно не со скольких. Может до годика.... Но не в ее возрасте...
Голяком вообще нельзя бегать, в целях безопасности обгореть и подхватить инфекцию
А я слышала от онколога, что вообще нежелательно голыми бегать. Очаги раковых клеток начинаются с новых родинок, которые могут образоваться на солнышке.
А вам не кажется что бегать детям по пляжу голыми не только неприлично, но и опасно? тем более на наших пляжах, где повсюду раскиданы стекла и прочий мусор! да и болячки всякие можно подхватить.
ну тока совсем карапузикам можно... сейчас же такие очаровательные вещички продаются.... а это уже пляж для педофилов какой-то)))))))))))))))))))) 0
По-моему, они вообще недолжны бегать по пляжу голяком. Хотя бы чисто из гигиенических соображений. А то, что на фото, совсем неприлично.
пока совесть позволяет
Я где-то читала, что без одежды на пляже вообще вредно, заразу можно подхватить!
Так что, считаю, так ходить стоит лет до двух-трех, да и то только под присмотром взрослых, чтобы ребенок ни в каком мусоре и грязи не копался, к тому же зачем соблазнять педофилов?
не знаю как насчет мальчиков, а вот девочкам пока они сами не осознают, что как-то уже пора бы прикрыться. но вот на фотке у девочки явно нездоровая склонность к демонстрации своих "прелестей" (не помню как это называется)
Камилла Мергенбаева
Эксгибиционизм)))))))
голыми вообще не стоит деток выпускать на пляж, трусики должны быть одеты уже с младенческого возраста... а на этом фото жесть конечно)))
По - моему, она бегает на одном из нудистских пляжей Коктебеля... Так что, все ответы на этот вопрос не имеют смысла... в данном случае. Если бы она бегала так на общем пляже - тогда другое дело...
А я думаю, что если только детям можно бегать голяком по пляжу, то все нудисты дети.... Это уже другой вопрос.. . Пойду задам его....
до тех пор когда ребенок поймет, что это его смущает.