Общество

блин, что за привычка ротвейлеров без наморников водить?я бегаю,спортом занимаюсь...уроды мля...еще и гадят...

Давно пора приравнять крупные породы собак к холодному оружию (или к тёплому?), особенно когда они в руках безмозглых хозяев.
Красава Серый!!!!
Лучший ответ
А ты бегай в наморднике и ничего не бойся.
Бегайте с травматикой.
Я серьёзно.
Force Major
Я тоже не понимаю.. . не то что намордники - таких серьезных собак вообще надо только в частных домах за высокими заборами держать, иначе огромные штрафы.
У нас все через ж.. .
А вообще купите травм. пистолет и если что обороняйтесь...
Млин, сочуйствую! У меня тоже собака, ток не моя, теще моей впарили для бизнеса. Теперь она у нее на шее весит. Бизнес оказался лажей, заниматся разведением собак в квартире это пипец, да исчо в москве, это 10-ти кратная глупость.
Кормят ее, выгуливают. Правда никого она не кусает, затисканая, залюлюканная как кошка, хотя давольно крупная. Я бы все это безобразие нах запретил, как наркоманию!
Хотя закон есть, ток таких законов много, но они никому не нужны в стране, где законы нарушают с детского сада.
Ольга Азизова
У меня рядом с домом в детсадике по утрам и вечерам собачник. А днем дети в этом говне копаются.
А Вы не бегайте, собачку не провоцируйте и вообще, она у меня добрая, не кусается
У нас и люди гадят.
Бегай тоже со своей, но нехилой собачкой
Мы купили отпугиватель от собак, очень помогает как от бездомных, так и от таких вот домашних, котрые без поводка и намордника бегают. Теперь как с ребенком гулем - берем отпугиватель. Причем был случай, когда ротвеллер к намнаправлялся (к детской песочнеце) , а хозяин даже не рыпнуся его остановить пока я отпугиватель не вытащила, так сразу "жопу в руки" и за собачкой ринулся, видимо знает, что за это за аппарат у меня был. Советую приобрести Вам и бегать спокойно.
Галия Ибрагимова А что это за штука и где продаётся?
ну уроды-это не собаки, а их хозяива!
Раз они не соблюдают правила!