Общество
Укропы ответьте без истерики - что вы будете кушать через пол года? на какие деньги будет существовать ваша страна?
реально же писец у вас там, долги на десятилетия уже вперёд, а платить ведь нечем. как вы жить то собираетесь? в Европу с протянутой рукой будете ездить, на трассе стоять? а зимой без газа как? ладно деревни там печки есть, а в городе? или все будут житьв палатках как на майдане с буржуйками?. . что ваше руководство творит. это же геноцид собственного народа, а вы поддерживаете или просто закрываете глаза.. ну очнитесь вы уже наконец, вы в глубокой глубокой жопе!
Даже донецкая фауна встала на сторону ополченцев и борется с
карателями на своей земле. Спецбатальон «Азов» , который финансируется
скандально известным депутатом украинской Рады Олегом Ляшко, был
направлен на выполнение боевых задач в район заповедника «Хомутовская
степь» , где попал в засаду устроенную змеями. В результате
боестолкновения личный состав батальона был безжалостно искусан
местными гадюками. Воюя с природой, каратели понесли серьезный
урон. Командование батальона в срочном порядке запросило большую партию
антидота, а так же противовирусные и сильные антибиотики. Кроме того
национальные гвардейцы запросили помощь специалистов в «борьбе с этими
штуками» . Новость, граничащая с шуткой, возможно объяснима тем,
что в последнее время батальон действовал в районе высот Саур-Могилу,
где у украинских военных дела идут из ряда вон плохо и по некоторым
данным потери батальона в личном составе доходят до 70%. Что только
не придумаешь чтобы списать
потери. ht tp://www.new sli.ru/news/ussr/politika/8417 А это оружие
опасно-кусательное у ополчения.

не придумаешь чтобы списать
опасно-кусательное у ополчения.

Они думают, как пятилетние нашкодившие дети: старшие придут - и рассудят и накормят...
Ты мне лучше объясни, почему нищим пенсионерам не помогают, а помогают беженцам.
у них чёрные воронки по ночам очнувшихся из домов забирают и неизвестно куда безвозвратно увозят.... им лучше быть идиотами...
ТЫ правда ПОЛНЫЙ долбоеб или ПОЛНАЯ долбоебка? Сначала нужно установить пол собеседника, а потом разговаривать.
Америка им поможет. Очередными советами как правильно убить больше своего народа, чтобы сократить количество ртов.

Они этого не осознают.
заграница им поможет... идиоты
С тех пор как Янукович слинял в РФ с награбленным, финансовое положение Украины улучшилось, прогноз S&P изменился из негативного на стабильный, внешний долг СОКРАТИЛСЯ. Через 2-3 года ожидается экономический бум.
Так москали же опять будут виноваты.. . Не ссыте, "гарні хлопці", что в переводе не Русский означает "красивые парни" В Европе "гарніх хлопців" оценят. До дівчат в Европе горазды!
Да кушать то есть что, даже планируют быть крупнейшими производителями продовольствия в Европе
Слава украине! ! Будем траву жрать и сено, вам то что?
через полгода ответят)... если будет кому отвечать
Можно и Путина трахнуть. Желающих посмотреть этот цирк масса. А деньги будут за этот цирк.
А мы будем на Красной площади пивом торговать по 6 грн.